Monster Turbine Lite pink In-Ear-Kopfhörer

• Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine vollkommen kabellose Nutzung, was maximale Bewegungsfreiheit garantiert.
• Mit einer Impedanz von 16 Ohm und einer Empfindlichkeit von 93 dB/mW liefern diese Kopfhörer einen kraftvollen und ausgewogenen Klang.
• Die Bluetooth 5.0 Verbindung sorgt für eine stabile und schnelle Übertragung innerhalb einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Die Akkukapazität von 500 mAh ermöglicht eine Nutzungsdauer von bis zu 10 Stunden, mit einer kurzen Ladezeit von nur 2 Stunden.
• Kompatibel mit Android, iOS und Windows Phone, bieten diese Kopfhörer eine breite Einsatzmöglichkeit für verschiedene Gerätetypen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,90 €
Ø 61 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,90 €
Ø 61 €
60,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,74 €
ab 60,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Turbine AirLinks Lite, Kopfhörer Alternate Turbine AirLinks Lite, Kopfhörer 1 60,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• Monster Turbine Lite rosa Electronis Monster Turbine Lite rosa 2-4 Tage 68,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
• Monster TURBINE AIRLINKS LITE-PINK, Monster Turbine Lite Airlinks, Kabellos,... barax Monster TURBINE AIRLINKS LITE-PINK, Monster Turbine Lite Airlinks, Kabellos,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 68,30 € Versand kostenfrei Gesamt 68,30 € → zum Angebot
• Monster Turbine AirLinks Lite-Pink, Monster Turbine Airlinks Lite TWS... Galaxus Monster Turbine AirLinks Lite-Pink, Monster Turbine Airlinks Lite TWS... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Turbine AirLinks Lite, Kopfhörer ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 60,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Monster Turbine Lite rosa Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 68,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
Monster TURBINE AIRLINKS LITE-PINK, Monster Turbine Lite Airlinks, Kabellos, Musik, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,30 € Versand kostenfrei Gesamt 68,30 € → zum Angebot
Monster Turbine AirLinks Lite-Pink, Monster Turbine Airlinks Lite TWS Kopfhörer pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Monster Turbine Airlinks Lite pink TWS-BT-Kopfhörer - Rosa Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 80,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Testbericht Monster Turbine Lite pink

Entdecken Sie den neuen Standard für Klangqualität mit dem Monster Turbine Lite pink

In der Welt der In-Ear-Kopfhörer setzt der Monster Turbine Lite pink neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität und Tragekomfort. Dieses Modell, speziell entworfen für Nutzer, die Wert auf Ästhetik und erstklassige Sounderlebnisse legen, kombiniert modernste Technologie mit einem ansprechenden Design in lebhaftem Rosa. Geeignet für den Einsatz beim Sport, unterwegs oder einfach für den Genuss Ihrer Lieblingsmusik, bietet dieses Produkt eine unvergleichliche Klangtreue und Benutzerfreundlichkeit.

Monster Turbine Lite pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monster Turbine Lite pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
rosa
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
10 m
Audio
93 dB/mW
16 Ohm
Konnektivität
Bluetooth 5.0
kabellos
Energiemerkmale
500 mAh
2 h
10 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram