Cellular Line Urban Pair Kopfhörer (Dynamisch)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine vollkommen kabellose Nutzung und Bewegungsfreiheit.
• Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden und zusätzlichen 3 Ladezyklen durch das Ladecase erreichen Sie eine Gesamtlaufzeit von bis zu 16 Stunden.
• Die Bluetooth 5.0 Technologie sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihrem Abspielgerät.
• Dank der Auto-Pairing-Funktion verbinden sich die Kopfhörer automatisch mit Ihrem Gerät, sobald sie aus dem Ladecase genommen werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
17,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
17,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,46 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivanco 60603, Vivanco 60603 Bluetooth Wireless Earphones Weiß White Dress Inn Vivanco 60603, Vivanco 60603 Bluetooth Wireless Earphones Weiß White 8-10 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Vivanco wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Vivanco wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• VIVANCO Urban Pair, True Wireless Stereo Headset mit Powerbank Amazon Marketplace VIVANCO Urban Pair, True Wireless Stereo Headset mit Powerbank Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Vivanco 60603, Vivanco 60603 Bluetooth Wireless Earphones Weiß White ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Bluetooth Urban Pair True Wireless Stereo Headset, weiß (60603) In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Vivanco In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 4 h Laufzeit Urban Pair (Weiß) 60603 Boomstore Angebotsinfo 26,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 33,42 € → zum Angebot
ViVancoTMUrban Pair, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Vivanco wireless In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Vivanco 60603, Vivanco Urban Pair True Wireless BT Earbuds White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 35,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
VIVANCO Urban Pair, True Wireless Stereo Headset mit Powerbank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht Cellular Line Urban Pair

Entdecken Sie die Welt der Musik neu mit dem Cellular Line Urban Pair

In einer Zeit, in der Musik und Podcasts ständige Begleiter unseres Alltags sind, kommt es mehr denn je auf die Qualität und Zuverlässigkeit der Kopfhörer an. Das Cellular Line Urban Pair setzt neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität und Tragekomfort. Dieses Produkt vereint modernste Technologie mit einem stilvollen Design, um Ihnen ein unvergleichliches Hörerlebnis zu bieten.

Cellular Line Urban Pair Test

2/5
★★☆☆☆ Zum Telefonieren nicht geeignet!
Anna-Lena Februar 2022

Ich kaufte die Kopfhörer für 10 Euro mehr bei Saturn und bin enttäuscht. Der Sound zum Musikhören ist in Ordnung, aber die Telefonnutzung ist mangelhaft. Der Gesprächspartner versteht nur jedes zweite Wort und meine Stimme ist trotz lauter Sprache sehr leise. Das Design ist jedoch recht ansprechend. Für den Preis von etwa 30 Euro bei Saturn oder den hier aufgeführten Preis würde ich sie nicht noch einmal kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Fake Ware
ragazza Mai 2022

Leider keine originale Kopfhörer, der Sound ist sehr schlecht. Die Lautstärke ist zu leise beim Laufen an einer belebten Straße. Hörbücher sind kaum hörbar.

5/5
★★★★★ 5* Bewertung
kuttiz März 2025

Die Ware ist i. O. angekommen, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
YY Juni 2023

Super Qualität für kleines Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
weiß
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Auto-Pairing
Konnektivität
Bluetooth 5.0
kabellos
Energiemerkmale
4 h
3 mal
100 h
16 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram