Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit hoher Audioqualität für verschiedene Geräte.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 44 Stunden können lange Hörsessions ohne häufiges Aufladen genossen werden.
• Die kurze Ladezeit von nur 2 Stunden sorgt für eine schnelle Wiederaufnahme des Musikgenusses.
• Eine Empfindlichkeit von 32 dB/mW gewährleistet eine klare und detailreiche Audioausgabe für ein optimales Hörerlebnis.
• Die Unterstützung mehrerer Bluetooth-Profile (A2DP, AVRCP, HFP, HSP) bietet umfassende Kompatibilität und Funktionalität.
• Diese Bügelkopfhörer in Schwarz vereinen Stil, Komfort und erstklassige Audiotechnologie für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,75 €
Ø 48 €
47,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,75 €
Ø 48 €
47,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,72 €
ab 47,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset JB-Computer Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset 1-2 Werktage 47,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
• Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset - Verkabelt & Kabellos -... Jacob Elektronik Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset - Verkabelt & Kabellos -... 51,05 € Versand kostenfrei Gesamt 51,05 € → zum Angebot
• Conceptronic Headset Wireless Bluetooth 5.3 BT Konnekt. sw Amazon Conceptronic Headset Wireless Bluetooth 5.3 BT Konnekt. sw Auf Lager 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
• Conceptronic Headset Otto Conceptronic Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.75 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset - Verkabelt & Kabellos - Anrufe/Musik Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,05 € Versand kostenfrei Gesamt 51,05 € → zum Angebot
Conceptronic Headset Wireless Bluetooth mit Ladestation sw Kabellos (POLONA04B) future-x Angebotsinfo 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
Conceptronic Headset Wireless Bluetooth 5.3 BT Konnekt. sw Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
Conceptronic Headset Wireless Bluetooth 5.3 BT Konnekt. sw Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
Conceptronic POLONA04B Bluetooth-Stereo-Headset - Verkabelt & Kabellos - Anrufe/Musik 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Conceptronic POLONA04B CONCEPTRONIC Headset Wireless BT 5.3 Stereo 40Std sw METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 67,31 € Versand kostenfrei Gesamt 67,31 € → zum Angebot
Conceptronic Headset Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Testbericht Conceptronic POLONA04B

Conceptronic POLONA04B - Auditive Exzellenz für TV-Enthusiasten

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit diesem hochwertig verarbeiteten Bluetooth-Kopfhörer. Speziell für TV-Enthusiasten konzipiert, verbindet er erstklassige Klangqualität mit höchstem Tragekomfort. Das elegante schwarze Design fügt sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und ermöglicht stundenlangen, ungestörten Hörgenuss.

Grenzenlose Freiheit dank kabelloser Technologie

Genießen Sie die Vorzüge der kabellosen Übertragung mit Bluetooth 5.3. Diese fortschrittliche Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung und kristallklaren Sound. Die Unterstützung verschiedener Bluetooth-Profile wie A2DP und AVRCP optimiert die Audioqualität und Steuerungsmöglichkeiten. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 44 Stunden können Sie sich tagelang in Ihre Lieblingsserien vertiefen, ohne Unterbrechungen durch lästiges Aufladen.

Conceptronic POLONA04B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Conceptronic POLONA04B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
schwarz
TV
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
Kabel
Audio
32 dB/mW
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos
Energiemerkmale
2 h
44 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram