Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, SW Schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die aktive Geräuschunterdrückung (ANC) ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis auch in lauten Umgebungen.
• Die kabellose Übertragung via Bluetooth bietet maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel.
• Eine schnelle Akkuladezeit von nur 1,5 Stunden sorgt für minimale Unterbrechungen beim Musikgenuss.
• Die bequeme In-Ear-Bauweise gewährleistet einen sicheren Sitz und exzellente Klangqualität.
• Die begleitende App ermöglicht eine individuelle Anpassung der Klangeinstellungen für ein optimales Hörerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,89 €
Ø 43 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,89 €
Ø 43 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 40,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, TWS In-Ear, ANC, Schwarz - Schwarz Kaufland Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, TWS In-Ear, ANC, Schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 40,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, True Wireless In-Ear, ANC, App, SW Jacob Elektronik Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, True Wireless In-Ear, ANC, App, SW 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer, kabellos, TWS, ANC, ENC, Bluetooth, Ladestation Amazon Hama Bluetooth Kopfhörer, kabellos, TWS, ANC, ENC, Bluetooth, Ladestation Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer (TWS, Headphones, kabellos, In-Ear, ANC, ENC, App)... Otto Hama Bluetooth Kopfhörer (TWS, Headphones, kabellos, In-Ear, ANC, ENC, App)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.89 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, TWS In-Ear, ANC, Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, True Wireless In-Ear, ANC, App, SW Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, SW 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 47,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer, kabellos, TWS, ANC, ENC, Bluetooth, Ladestation Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer, kabellos, TWS, ANC, ENC, Bluetooth, Ladestation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Passion Clear II True Wireless Kopfhörer schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 49,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,87 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Passion Clear II"", True Wireless In-Ear, ANC, App, SW expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer (TWS, Headphones, kabellos, In-Ear, ANC, ENC, App) wireless Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 221771 Passion Clear II (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Hama Passion Clear II Bluetooth® In-Ear Kopfhörer mit ANC METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
221771 Passion Clear II In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:41 Uhr.

Testbericht Hama Bluetooth®-Kopfhörer

Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II" True Wireless In-Ear für kristallklaren Klanggenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikhörens mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Das True Wireless Design bietet maximale Bewegungsfreiheit, während die Active Noise Cancelling-Technologie störende Umgebungsgeräusche effektiv ausblendet. So können Sie sich ganz auf Ihre Lieblingsmusik konzentrieren, egal ob im hektischen Alltag oder auf Reisen. Die intuitive App-Steuerung ermöglicht eine individuelle Anpassung des Klangs an Ihre persönlichen Vorlieben.

Maßgeschneiderter Klang dank intelligenter App-Steuerung

Die benutzerfreundliche Begleit-App eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur Personalisierung Ihres Hörerlebnisses. Passen Sie den Equalizer präzise an Ihre Musikvorlieben an oder wählen Sie aus voreingestellten Klangprofilen. Die App ermöglicht zudem die Feinjustierung der ANC-Intensität, sodass Sie die Geräuschunterdrückung optimal auf Ihre Umgebung abstimmen können. Firmware-Updates halten das System stets auf dem neuesten Stand und erweitern kontinuierlich den Funktionsumfang.

Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, SW Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, SW Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram