Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, WS Weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die aktive Geräuschunterdrückung (ANC) sorgt für ungestörten Musikgenuss auch in lauten Umgebungen.
• Mit einer Akkuladezeit von nur 1,5 Stunden ermöglichen diese Kopfhörer schnelles Aufladen für längeren Hörgenuss.
• Die kabellose Übertragungstechnologie bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Musikhören oder Telefonieren.
• Eine dedizierte App erlaubt individuelle Anpassungen und erweiterte Funktionen für ein personalisiertes Hörerlebnis.
• Das elegante weiße Design kombiniert mit hochwertiger Verarbeitung unterstreicht den premium Charakter dieser In-Ear-Kopfhörer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,89 €
Ø 41 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,89 €
Ø 41 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,73 €
ab 40,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, TWS In-Ear, ANC, Weiß - Weiß Kaufland Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, TWS In-Ear, ANC, Weiß - Weiß 1-2 Werktage 40,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
• 221772 Passion Clear II In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS (Weiß) expert TechnoMarkt 221772 Passion Clear II In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS (Weiß) Sofort lieferbar 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer (kabellos, TWS-Kopfhörer, Active Noise Cancelling,... Amazon Hama Bluetooth Kopfhörer (kabellos, TWS-Kopfhörer, Active Noise Cancelling,... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer (TWS, Headphones, kabellos, In-Ear, ANC, ENC, App)... Otto Hama Bluetooth Kopfhörer (TWS, Headphones, kabellos, In-Ear, ANC, ENC, App)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.89 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, TWS In-Ear, ANC, Weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
221772 Passion Clear II In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS (Weiß) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Passion Clear II"", True Wireless In-Ear, ANC, App, WS expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Passion Clear II, True Wireless In-Ear, ANC, App, WS Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, WS 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 47,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Passion Clear II True Wireless Kopfhörer weiss Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 49,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,87 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer (TWS, Headphones, kabellos, In-Ear, ANC, ENC, App) wireless Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer (kabellos, TWS-Kopfhörer, Active Noise Cancelling, Earbuds Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer (kabellos, TWS-Kopfhörer, Active Noise Cancelling, Earbuds Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 221772 Passion Clear II (Weiß) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Hama Passion Clear II In-Ear METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,73 € Versand kostenfrei Gesamt 50,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:41 Uhr.

Testbericht Hama Bluetooth®-Kopfhörer

Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II" True Wireless für kristallklaren Musikgenuss

Entdecken Sie eine neue Dimension des Hörvergnügens mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Das True Wireless Design befreit Sie von lästigen Kabeln und ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Dank der fortschrittlichen Active Noise Cancelling (ANC) Technologie tauchen Sie tief in Ihre Lieblingsmusik ein, während störende Umgebungsgeräusche effektiv ausgeblendet werden. Die intuitive App-Steuerung eröffnet Ihnen zahlreiche Anpassungsmöglichkeiten, um Ihr Hörerlebnis perfekt auf Ihre individuellen Vorlieben abzustimmen.

Kristallklarer Sound für audiophilen Genuss

Die Earbuds überzeugen mit einer beeindruckenden Klangqualität, die selbst anspruchsvolle Musikliebhaber begeistert. Präzise Höhen, ausgewogene Mitten und satte Bässe sorgen für ein vollendetes Klangerlebnis. Die hochwertige Bluetooth-Übertragung garantiert eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone, sodass Sie Ihre Musik, Podcasts oder Telefonate in erstklassiger Qualität genießen können. Mit einer Akkulaufzeit von mehreren Stunden und der schnellen Ladezeit von nur 1,5 Stunden sind die Kopfhörer Ihre verlässlichen Begleiter im Alltag.

Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, WS Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Passion Clear II", True Wireless In-Ear, ANC, App, WS Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Smartphone
Ausstattung
Spracherkennung
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram