Modeka Clarke Jacke schwarz/gelb Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke - Motorrad-Weste Außenmaterial-Eigenschaft: abriebfest Außenmaterialien: Polyester - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,90 €
Ø 93 €
89,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,90 €
Ø 93 €
89,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 94,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka Clarke Sport Hoodie Schwarz Gelb Gr. M bikeroutfit DE Modeka Clarke Sport Hoodie Schwarz Gelb Gr. M 1-2 Tage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Modeka Clarke Sport, Textiljacke - Schwarz/Neon-Gelb - M motoin Modeka Clarke Sport, Textiljacke - Schwarz/Neon-Gelb - M sofort lieferbar 95,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• Modeka Motorradjacke Jacke Clarke Sport Otto Modeka Motorradjacke Jacke Clarke Sport lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 110,39 € Versand kostenfrei Gesamt 110,39 € → zum Angebot
• Modeka Clarke Sport Motorrad Jacke FC-Moto Modeka Clarke Sport Motorrad Jacke 1 - 2 Tage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
Varianten: Modeka Clarke Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Modeka Clarke Sport Hoodie Schwarz Gelb Gr. M ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Modeka Clarke Sport, Textiljacke - Schwarz/Neon-Gelb - M motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 95,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Modeka Motorradjacke Jacke Clarke Sport Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 110,39 € Versand kostenfrei Gesamt 110,39 € → zum Angebot
Modeka Clarke Sport Motorrad Jacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Modeka Clarke Jacke schwarz/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Clarke Jacke schwarz/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke, Motorrad-Weste
Material
abriebfest
Polyester, Textil
600D
Polyester
herausnehmbar, winddicht
mit
Sicherheit und Schutz
Kapuze, Komfort-Kragen, YKK Reißverschluss, abnehmbare Kapuze
3
keinen
CE geprüft
gelb, neon, schwarz
3XL, L, M, S, XL, XS, XXL
4
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Hitex, Z-Liner
normal
an den Schultern
Reflex Einsätze
keinen
nachrüstbar
Ganzjahr
CE geprüft
Verbindungsreißverschluss
7 Taschen
Verwendung
City/Cruising, Touring
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram