John Doe Storm Jacke grau Motorrad-Lederjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorrad-Lederjacke Außenmaterial-Eigenschaften: abriebfest - reißfest - wasserabweisend Außenmaterialien: Leder - Rindsleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 379,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Doe Motorradjacke Storm Leather Jacket modische Lederjacke grau, XXL Amazon Marketplace John Doe Motorradjacke Storm Leather Jacket modische Lederjacke grau, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• John Doe Motorradjacke Storm Motorrad Lederjacke protektoren grau XL Otto John Doe Motorradjacke Storm Motorrad Lederjacke protektoren grau XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• John Doe Storm Motorrad Lederjacke FC-Moto John Doe Storm Motorrad Lederjacke 1 - 2 Tage 379,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 383,99 € → zum Angebot
• John Doe Storm, Lederjacke perforiert - Dunkelgrau - XL motoin John Doe Storm, Lederjacke perforiert - Dunkelgrau - XL sofort lieferbar 379,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 385,90 € → zum Angebot
Varianten: John Doe Storm Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
John Doe Motorradjacke Storm Leather Jacket modische Lederjacke grau, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
John Doe Motorradjacke Storm Motorrad Lederjacke protektoren grau XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
John Doe Storm Motorrad Lederjacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 379,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 383,99 € → zum Angebot
John Doe Storm, Lederjacke perforiert - Dunkelgrau - XL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 379,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 385,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

John Doe Storm Jacke grau Test

4/5
★★★★☆ Nur für schlanke zierliche Männer wehe Du hast einen Brustkorb :-)
Amazon Kunde November 2023

Die Passform im Brustbereich ist stark abweichend, womöglich für eine schlankere Zielgruppe gedacht. Bei der Ansprache des Herstellers bei Faak wurde dies eher gleichgültig aufgenommen.

Allgemeine Daten
Motorrad-Lederjacke
Material
abriebfest, reißfest, wasserabweisend
Leder, Rindsleder
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyester
Sicherheit und Schutz
YKK Reißverschluss
keinen
XTM
grau
2
Frontreißverschluss
atmungsaktiv
normal
an den Ellenbogen, an den Schultern
keinen
nachrüstbar
Sommer
XTM
Belüftungspanele
Verwendung
City/Cruising
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram