Büse Travel Pro Jacke schwarz/hellgrau Motorrad-Textiljacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außenmaterial-Eigenschaften: ab­rieb­fest - reißfest Außenmaterialien: Polyamid - Tactel Gewebe - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
367,75 €
Ø 379 €
367,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
Konfektionsgröße
schwarz/gelbschwarz/hellgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
367,75 €
Ø 379 €
367,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
ab 367,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 367,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Büse Travel Pro Motorrad Textiljacke, hellgrau/schwarz, 56 Amazon Marketplace Büse Travel Pro Motorrad Textiljacke, hellgrau/schwarz, 56 Auf Lager 367,75 € Versand kostenfrei Gesamt 367,75 € → zum Angebot
• Büse Motorradjacke Travel Pro Motorrad Textiljacke herausnehmbares Otto Büse Motorradjacke Travel Pro Motorrad Textiljacke herausnehmbares lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 383,04 € Versand kostenfrei Gesamt 383,04 € → zum Angebot
• Büse Travel Pro Motorrad Textiljacke FC-Moto Büse Travel Pro Motorrad Textiljacke 1 - 2 Tage 419,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
Varianten: Büse Travel Pro Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
367.75 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
368 €
Preisalarm aktivieren
Büse Travel Pro Motorrad Textiljacke, hellgrau/schwarz, 56 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 367,75 € Versand kostenfrei Gesamt 367,75 € → zum Angebot
Büse Motorradjacke Travel Pro Motorrad Textiljacke herausnehmbares Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 383,04 € Versand kostenfrei Gesamt 383,04 € → zum Angebot
Büse Travel Pro Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 419,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Büse Travel Pro Jacke schwarz/hellgrau Test

5/5
★★★★★ Ganz tolle Jacke
Reiner September 2022

Die Jacke hat mich bei einer langen Regenfahrt trocken gehalten und sah nach dem Waschen wie neu aus. Die Imprägnierung hat gehalten und die vielen Taschen sowie Lufteinlässe gefallen mir gut. Besonders schätze ich den verstellbaren Kragen.

Selbst bei 8 Grad und Regen blieb ich 5 Stunden lang trocken und warm. Ich würde das Produkt gerne wieder kaufen.

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Material
ab­rieb­fest, reißfest
Polyamid, Tactel Gewebe, Textil
Netzinnenfutter
atmungsaktiv, herausnehmbar
Sicherheit und Schutz
SAS-TEC Protektoren
keinen
nachrüstbar
SAS-TEC Protektoren
Sicherheitsnähte, Verbindungsreißverschluss
Verwendung
Touring
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram