Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry black/white Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Farbe: schwarz Außenmaterial-Eigenschaft: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
221,46 €
Ø 229 €
221,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Konfektionsgröße
black/charcoal grayblack/lava redblack/white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
221,46 €
Ø 229 €
221,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 221,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dainese Motorradjacke Hydraflux 2 Air D-Dry Motorrad Textiljacke herausnehmbares Otto Dainese Motorradjacke Hydraflux 2 Air D-Dry Motorrad Textiljacke herausnehmbares lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,46 € Versand kostenfrei Gesamt 221,46 € → zum Angebot
• Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry Jacket, Motorradjacke Sommer mit Abnehmbarem Amazon Marketplace Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry Jacket, Motorradjacke Sommer mit Abnehmbarem Auf Lager 238,18 € + 10,00 € Versand Gesamt 248,18 € → zum Angebot
• Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry Motorrad Textiljacke FC-Moto Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry Motorrad Textiljacke 1 - 2 Tage 269,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 274,94 € → zum Angebot
Varianten: Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221.46 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Dainese Motorradjacke Hydraflux 2 Air D-Dry Motorrad Textiljacke herausnehmbares ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,46 € Versand kostenfrei Gesamt 221,46 € → zum Angebot
Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry Jacket, Motorradjacke Sommer mit Abnehmbarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 238,18 € + 10,00 € Versand Gesamt 248,18 € → zum Angebot
Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 269,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 274,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:43 Uhr.

Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry black/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dainese Hydraflux 2 Air D-Dry black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Form, Farbe und Schnitt
schwarz
Material
wasserdicht
herausnehmbar, wasserdicht
Sicherheit und Schutz
am Rücken, an den Ellenbogen, an den Schultern, herausnehmbar
Reflex Einsätze
Protektoren herausnehmbar
Verwendung
City/Cruising, Offroad, Touring
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram