ML-Design WPC Terrassenfliesen 30x30cm 22er Set 2m² dunkelbraun Klickfliese
Fliesenmaß: 30 x 30 cm
Fliesenstärke: 20 mm
Produkttyp: Klickfliese
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ML-Design ECD Germany – WPC Terrassenfliesen – 30x30 cm Dunkelbraun 2m2
5-7 Werktage
69,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,76 €
→ zum Angebot
-
ML-Design WPC Terrassenfliesen 30x30 cm 22 Stück Dunkelbraun Holzoptik
2 Tage
69,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,76 €
→ zum Angebot
-
ECD Germany WPC Terrassenfliesen 30x30 cm/22 Stück=2m², Dunkelbraun Holzoptik,
Auf Lager
75,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,99 €
→ zum Angebot
-
ECD Germany Terrassendielen WPC Bodenplatte Terrassenfliesen Fliesen mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten:
ML-Design WPC Terrassenfliesen 30x30cm 22er Set 2m²
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:21 Uhr.
ML-Design WPC Terrassenfliesen 30x30cm 22er Set 2m² dunkelbraun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ML-Design WPC Terrassenfliesen 30x30cm 22er Set 2m² dunkelbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Fliesenmaß
30 x 30 cm
Fliesenstärke
20 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klickfliese
Produkttypen
WPC-Fliese
Besonderheiten
Verlegetechnik
Stecksystem
Fläche & Stückzahl
Fläche pro Stück
0,09 m²
Material & Oberfläche
Farbe
dunkelbraun
Materialeigenschaften
rutschhemmend, wetterfest
Materialien
Holz, Kunststoff, WPC
Oberflächenstruktur
strukturiert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen