Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät DECT-Mobilteil

• Das Gerät verfügt über ein farbiges LCD-Display mit einer Auflösung von 176 x 220 Pixeln.
• Die Gesprächszeit beträgt bis zu 12 Stunden, während die Standbyzeit bei 120 Stunden liegt.
• Es bietet Komfortfunktionen wie Kalender, Telefonbuch, Uhr und eine beleuchtete Tastatur.
• Die Telefoniefunktionen umfassen Anruferkennung und Freisprechen.
• Im Lieferumfang enthalten sind eine Ladestation und ein DECT-Mobilteil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
185,81 €
Ø 189 €
185,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
185,81 €
Ø 189 €
185,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 185,81 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mitel 622dt Set Mobilteil, mit Ladeschale, schnurlos, schwarz bueromarkt-ag Mitel 622dt Set Mobilteil, mit Ladeschale, schnurlos, schwarz sofort lieferbar 185,81 € + 4,15 € Versand Gesamt 189,96 € → zum Angebot
• Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Set mit... EasyNotebooks Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Set mit... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 188,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
• Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Set mit... Notebook Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Set mit... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 188,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.81 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Mitel 622dt Set Mobilteil, mit Ladeschale, schnurlos, schwarz ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 185,81 € + 4,15 € Versand Gesamt 189,96 € → zum Angebot
Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Set mit Ladeschale EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 188,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Set mit Ladeschale Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 188,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Mitel 50008372, Mitel 622dt Set Systemtelefon Schwarz (50008372) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 192,49 € Versand kostenfrei Gesamt 192,49 € → zum Angebot
Mitel 50008372, MITEL 622dt Set Bulk Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 193,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 202,64 € → zum Angebot
Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät - DECTGAP (50008372) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 193,79 € Versand kostenfrei Gesamt 193,79 € → zum Angebot
Mitel 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 198,07 € Versand kostenfrei Gesamt 198,07 € → zum Angebot
Mitel Powering Connections 50008372, Mitel Powering Connections Mitel 622dt Set Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 199,46 € Versand kostenfrei Gesamt 199,46 € → zum Angebot
Mitel 50008372, Mitel 622dt Schnurloses DECT-Erweiterungshandgerät mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 200,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 209,31 € → zum Angebot
Mitel 50008372, Mitel 622dt DECT Set (v2) (50008372) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 201,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 207,25 € → zum Angebot
MITEL 50008372, Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 202,44 € + -1,01 € Versand Gesamt 201,43 € → zum Angebot
MITEL 50008372, MITEL 622dt Set - Antimikrobiell TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,50 € Versand kostenfrei Gesamt 212,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät

Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät: Ihr zuverlässiger Begleiter

Das Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät bietet Ihnen eine hervorragende Kombination aus Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit. Mit seinem eleganten Design in Schwarz und der robusten Bauweise ist es ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Dank der DECT-Technologie genießen Sie eine stabile und klare Verbindung, egal wo Sie sich im Haus oder Büro befinden.

Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mitel 622dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil
schwarz
Ladestation
Ausstattung
Kalender, Telefonbuch, Uhr, beleuchtete Tastatur
Anruferkennung, Freisprechen
1
Lautstärkeregelung
Display
LCD
Farbiges Display
Ladezustand
176 x 220 Pixel
2 Zoll
Energiemerkmale
12 h
120 h
Konnektivität
DECT, GAP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram