Milwaukee M12FDD2-0 Akku-Bohrschrauber
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber
Akkutechnologie: Li-Ion
Getriebe: 2-Gang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
132,48 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-0 Ohne Akku - im Karton - 4933479872
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
132,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,48 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-0, ohne Akku und Ladegerät
1-2 Werktage
141,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,53 €
→ zum Angebot
-
TTI 4933479872, TTI Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FUEL...
Lieferbar in 5-10 Werktagen
179,99 €
+ 6,05 € Versand
Gesamt 186,04 €
→ zum Angebot
-
MILWAUKEE 4933479872, MILWAUKEE Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-0 12 Volt Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 182,70 € + -0,91 € Versand Gesamt 181,79 € → zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M12FDD2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Milwaukee M12FDD2-0 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M12FDD2-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Bohrschrauber
Farbe
rot, schwarz
Serie
Milwaukee M12
Technische Daten
Bohrfutterspannweite
13
Drehmomentstufen
13 + 1
Getriebe
2-Gang
max. Drehmoment hart
45 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
1.550 U/min
max. Schraubendurchmesser
8 mm
Bohrdurchmesser in Stahl
13 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
450 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang
1.550 U/min
Energiemerkmale
Akkuspannung
12 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
ohne Akku
Akkumanagement
austauschbar
Akkusystem
Milwaukee M12 System
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus
Mehr zu Akku Bohrschrauber Li-Ion
Mehr zu Akku Bohrschrauber bis 100 Euro
Technik erklärt: Akku Bohrschrauber 18V
Akku-Bohrschrauber vergleichen und sparen
Entdecke beliebte Akkuschrauber ohne Akku-Modelle
Kaufberatung zu Akku Bohrschrauber mit Koffer
Akkuschrauber mit 2-Gang-Getriebe auf einen Blick
Beliebte Themen