Milwaukee M12FDD2-602X Akku-Bohrschrauber

• Der Akku-Bohrschrauber verfügt über eine Akkukapazität von 6 Ah und eine Akkuspannung von 12 V.
• Das Gerät ist mit zwei Akkus und einem Ladegerät ausgestattet.
• Die Bohrfutterspannweite beträgt 13 mm und das maximale Drehmoment 45 Nm.
• Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine maximale Leerlaufdrehzahl von 1.550 U/min.
• Der maximale Schraubendurchmesser beträgt 8 mm und der Bohrdurchmesser in Stahl 13 mm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
306,96 €
Ø 308 €
306,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,36 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
306,96 €
Ø 308 €
306,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,36 €
ab 306,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 306,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-602X mit 2x Akku 6 Ah - in HD-Box -... banemo Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-602X mit 2x Akku 6 Ah - in HD-Box -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 306,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,86 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933479875, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933479875, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-602X, incl. 2x Akku 6 Ah, Ladegerät, HD... Reidl Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-602X, incl. 2x Akku 6 Ah, Ladegerät, HD... 1-2 Werktage 321,38 € Versand kostenfrei Gesamt 321,38 € → zum Angebot
• TTI 4933479875, TTI Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FUEL... endlich-sicher TTI 4933479875, TTI Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FUEL... Lieferbar in 5-10 Werktagen 368,41 € + 5,11 € Versand Gesamt 373,52 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12FDD2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
306.96 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
307 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-602X mit 2x Akku 6 Ah - in HD-Box - 4933479875 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 306,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,86 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933479875, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Kompakt-Bohrschrauber GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FDD2-602X, incl. 2x Akku 6 Ah, Ladegerät, HD Box Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 321,38 € Versand kostenfrei Gesamt 321,38 € → zum Angebot
TTI 4933479875, TTI Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 FUEL Akku-Kompakt-Bohrschrauber endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 368,41 € + 5,11 € Versand Gesamt 373,52 € → zum Angebot
Milwaukee M12FDD2-602X FUEL™ Akku-Kompakt-Bohrschrauber 4933479875 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 409,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 416,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Testbericht Milwaukee M12FDD2-602X

Milwaukee M12FDD2-602X: Der kompakte Akku-Bohrschrauber

Der Milwaukee M12FDD2-602X ist ein leistungsstarker 12V Akku-Bohrschrauber, der sich durch seine kompakte Bauweise und hohe Effizienz auszeichnet. Mit einer Akkukapazität von 6 Ah und einer Akkuspannung von 12 V bietet er ausreichend Leistung für verschiedenste Anwendungen. Die Kombination aus roter und schwarzer Farbe verleiht dem Gerät ein ansprechendes Design.

Lieferumfang und Zubehör

Im Lieferumfang des Milwaukee M12FDD2-602X sind zwei Akkus, ein Ladegerät und ein praktischer Koffer enthalten. Dies ermöglicht Ihnen, sofort mit der Arbeit zu beginnen und den Akku-Bohrschrauber sicher zu transportieren. Das Milwaukee M12 System sorgt dafür, dass die Akkus austauschbar und kompatibel mit anderen Geräten der Serie sind.

Milwaukee M12FDD2-602X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12FDD2-602X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
rot, schwarz
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Milwaukee M12
Technische Daten
13
13 + 1
2-Gang
45 Nm
1.550 U/min
8 mm
13 mm
450 U/min
1.550 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
12 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Milwaukee M12 System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram