Batavia Twin Drill 18V (7063778) Akku-Bohrschrauber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Akkuspannung von 18 V und die Li-Ion Akkutechnologie garantieren eine hohe Leistungsfähigkeit und lange Lebensdauer.
• Ein 2-Gang Getriebe ermöglicht eine flexible Anpassung der Drehzahl an das jeweilige Material und die Aufgabe.
• Die maximale Leerlaufdrehzahl erreicht bis zu 1.500 U/min, mit einer speziellen Einstellung für den 1. Gang bei 450 U/min und für den 2. Gang bei 1.500 U/min.
• Ein LED-Licht erhellt dunkle Arbeitsbereiche und sorgt für eine bessere Sichtbarkeit.
• Das Gerät bietet 12 Drehmomentstufen für präzises Schrauben und ein maximales Drehmoment von 26 Nm für harte Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,35 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber Amazon Marketplace 18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Batavia - Akkuschrauber/bohrmaschine In Einem Twin Drill® Exkl. Akku Und ManoMano Batavia - Akkuschrauber/bohrmaschine In Einem Twin Drill® Exkl. Akku Und 2 bis 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Batavia Maxxpack 18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber (ohne Akku und Ladegerät) Norma24 Batavia Maxxpack 18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber (ohne Akku und Ladegerät) 8-14 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Batavia Maxxpack 18V Twin Drill Akku-Bohrschrauber (ohne Akku und Ladegerät) Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Batavia - Akkuschrauber/bohrmaschine In Einem Twin Drill® Exkl. Akku Und ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
BATAVIA 7063778 - Akku-Bohrschrauber, Twindrill, Maxxpack, ohne Akku Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
BATAVIA Akku-Bohrschrauber, 18V, Twin Drill, Solo Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 104,35 € Versand kostenfrei Gesamt 104,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Testbericht Batavia Twin Drill 18V (7063778)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit des Batavia Twin Drill 18V (7063778)

Wenn Sie auf der Suche nach einem leistungsstarken und vielseitigen Akku-Bohrschrauber sind, ist der Batavia Twin Drill 18V (7063778) die perfekte Wahl für Sie. Dieses Werkzeug vereint Präzision und Kraft in einem kompakten Design, ideal für eine Vielzahl von Bohr- und Schraubarbeiten. Mit seinem leichten Gewicht von nur 1,2 kg und dem ergonomischen Design liegt er angenehm in der Hand und ermöglicht ein ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Projekten.

Batavia Twin Drill 18V (7063778) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ohne Akku
GD August 2025

Der Akku ist nicht dabei! Das ist auch angegeben, aber ich hatte es leider nicht registriert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grau, weiß
Bohrer, Gürtelclip, ohne Akku und Ladegerät
Ausstattung
LED-Licht
Technische Daten
10 mm
12
2-Gang
26 Nm
1.500 U/min
450 U/min
1.500 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram