Milwaukee AGV 15-125 XE Winkelschleifer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Features: Anti-Vibrationshandgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
179,00 €
Ø 201 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
179,00 €
Ø 201 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,05 €
ab 179,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee 4933428127, Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE ProTec (125 mm) Galaxus Milwaukee 4933428127, Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE ProTec (125 mm) 10-16 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933428127, TTI Milwaukee Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933428127, TTI Milwaukee Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• Milwaukee AGV15-125XE WINKELSCHLEIFER IN2 4933428127 koempf24 Milwaukee AGV15-125XE WINKELSCHLEIFER IN2 4933428127 10 - 15 Werktage 254,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 260,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee 4933428127, Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE ProTec (125 mm) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933428127, TTI Milwaukee Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Milwaukee AGV15-125XE WINKELSCHLEIFER IN2 4933428127 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 254,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 260,95 € → zum Angebot
TTI 4933428127, TTI Winkelschleifer Milwaukee AGV 15-125XE endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 256,88 € + 5,67 € Versand Gesamt 262,55 € → zum Angebot
Milwaukee 4933428127, Milwaukee AGV15-125XEProTector (Winkelschleifer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 256,96 € Versand kostenfrei Gesamt 256,96 € → zum Angebot
Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XE, im Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 263,05 € Versand kostenfrei Gesamt 263,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Milwaukee AGV 15-125 XE Test

3/5
★★★☆☆ Super Gerät aber mit einem Manko- das Gebläse
Irene April 2017

Die Milwaukee 15-125 Pro Tector überzeugt mit ihrer starken Kraft und Schneidleistung, jedoch kann das Gebläse störend sein, da es den Staub ins Gesicht und unter die Brille bläst. Dies kann zu kalten Händen führen, was bei anderen Marken wie Fein, Bosch oder Makita nicht der Fall ist. Trotz der beeindruckenden Leistung würde ich dieses Produkt nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Weiterempfehlung
Thomas M Dezember 2014

Artikel kann ich nur empfehlen. 1a Qualität und sehr gut verarbeitet. Der Artikel ist ein Profiprodukt auch für das Handwerk geeigent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Milwaukee AGV
rot
Milwaukee
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Anti-Vibrationshandgriff
Schutzhaube
bürsten, schleifen, schneiden
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
86.50 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.000 U/min
1.500 Watt
Maße & Gewicht
2,5 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram