Milwaukee AGV 15-125 XC ProTector Einhand-Winkelschleifer

Produkttyp: Einhand-Winkelschleifer - Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
199,00 €
Ø 215 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
199,00 €
Ø 215 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,88 €
ab 199,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee AGV 15-125 XC PROTECTOR, Milwaukee AGV 15-125 XC angle grinder 11000... Galaxus Milwaukee AGV 15-125 XC PROTECTOR, Milwaukee AGV 15-125 XC angle grinder 11000... 9-12 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Milwaukee AGV 15-125 XC ProTector Winkelschleifer Amazon Milwaukee AGV 15-125 XC ProTector Winkelschleifer Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933428120, TTI Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XC ProTector GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933428120, TTI Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XC ProTector Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee AGV 15-125 XC PROTECTOR, Milwaukee AGV 15-125 XC angle grinder 11000 RPM ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Milwaukee AGV 15-125 XC ProTector Winkelschleifer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933428120, TTI Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XC ProTector GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Milwaukee AGV15-125XC WINKELSCHLEIFER IN2 4933428120 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 235,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
Milwaukee 4933428120, Milwaukee AGV15-125XCProTector (Winkelschleifer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 241,78 € Versand kostenfrei Gesamt 241,78 € → zum Angebot
Milwaukee Winkelschleifer AGV 15-125 XC ProTector, im Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 245,88 € Versand kostenfrei Gesamt 245,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

Milwaukee AGV 15-125 XC ProTector Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee AGV 15-125 XC ProTector? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Zusatzhandgriff
Einhand-Winkelschleifer, Winkelschleifer
Milwaukee AGV
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Staubabsaugung
Schutzhaube, Überlastschutz
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.000 U/min
1.500 Watt
Maße & Gewicht
2,5 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram