Millefiori Milano Raumduftdiffuser Sandalo Bergamotto (100 ml) Raumerfrischer

★★★★★ (17 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumerfrischer Düfte: Lavendel - Sandelholz - Zitrone Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,75 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,75 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 15,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffuser 100 ml iparfumerie Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffuser 100 ml 1-2 Werktage 15,75 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
  • RAUMDUFT 100 ml Sandalo BERGAMOTTO Amazon Marketplace RAUMDUFT 100 ml Sandalo BERGAMOTTO Nur noch 4 auf Lager 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
  • Millefiori Räuchersäule Millefiori Natural Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor... Otto Millefiori Räuchersäule Millefiori Natural Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor... lieferbar in 3 Wochen 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffuser 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,75 € 157,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Millefiori - Raumduft - Sandalo Bergamotto - 100 ml (7MDSB) Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 15,92 € 159.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Millefiori Milano Natural Sandalo Bergamotto Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Millefiori Milano Sandalo Bergamotto Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 175,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 175 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7MDSB, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 100 ml SANDALO 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 19,95 € 199.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Sandalo Bergamotto - Milano Reed Diffuser 100ml candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,90 € 1 l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
RAUMDUFT 100 ml Sandalo BERGAMOTTO Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Millefiori Räuchersäule Millefiori Natural Sandalo Bergamotto Aroma Diffusor 100ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:17 Uhr.

Millefiori Milano Raumduftdiffuser Sandalo Bergamotto (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Duft
Influence März 2021

Dieser Duft Diffuser ist einfach großartig! Er verleiht meinem Wohnzimmer eine angenehme Frische. Das Gefühl, von diesem Duft willkommen geheißen zu werden, ist einfach unbezahlbar. Ich würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Ein Dufttraum 🥰
K🎱 März 2021

Dieser Duft ist einfach unglaublich! Frisch, lieblich und angenehm, ohne aufdringlich zu sein. Es lohnt sich, ein paar Taler mehr auszugeben, denn die günstigere Konkurrenz kann hier nicht mithalten. Der Versand war super schnell und alles sicher verpackt. Absolut empfehlenswert aus eigener Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Bekannt gut
belle Januar 2021

Der angenehme Duft von Millefiori Milano hält lange an und besteht aus natürlichen Inhaltsstoffen. Das Glas kann leicht wieder befüllt werden und die schnelle, sichere Lieferung macht den Einkauf perfekt.

5/5
★★★★★ Absoluter Glücksgriff!!!
Jonas S Juli 2020

Ohne den Duft vorher zu riechen, habe ich ihn mit etwas Skepsis bestellt. Doch ich wurde positiv überrascht! Der Raumduft von Millefiori Milano ist angenehm und nicht aufdringlich. Er verbreitet Wärme und eine positive Stimmung in unserem Flur.

Nach etwa 4 Tagen entfaltete sich der Duft vollständig aus der Flasche, nachdem ich die Stäbchen einmal umgedreht hatte. Empfohlen wird, dies einmal pro Woche zu tun. Mein Fazit: Ich bin von Millefiori Milano so begeistert, dass ich gleich weitere Produkte bestellt habe ;-).

5/5
★★★★★ Urlaubsfeeling
Martina C Juni 2020

Dieser Duft erinnert mich sofort an Sonne, Natur und Entspannung in der Toskana. Wer sehnt sich nicht nach Urlaubsstimmung im Alltag? Die Lieferung war schnell und sicher verpackt, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist absolut lohnenswert.

5/5
★★★★★ Hier wird Kundenservice groß geschrieben!
Arved D Januar 2020

Bei meiner Bestellung kam der Duft leider beschädigt an, aber nach einem Anruf beim Hersteller wurde mir das Produkt problemlos erneut zugeschickt, ohne zusätzliche Kosten. Am nächsten Tag konnte ich endlich den wunderbaren Duft genießen.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Raumerfrischer
Allgemeine Informationen
Lavendel, Sandelholz, Zitrone
orange
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram