milk_shake Icy Blond Conditioner (1000 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Zur Behandlung von: Haarlängen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
26,99 €
Ø 34 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,22 €
Menge in ml
1.000 ml10 ml250 ml50 ml
Verpackungsart
SachetTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
26,99 €
Ø 34 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,22 €
ab 26,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake Icy Blond Conditioner 1000 ml, Grundpreis: € 27,- / l easyCOSMETIC Milk_Shake Icy Blond Conditioner 1000 ml, Grundpreis: € 27,- / l auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Milk_Shake 11.143, Milk_Shake Icy Blonde Conditioner 1000 ml (1000 ml) (11.143) Galaxus Milk_Shake 11.143, Milk_Shake Icy Blonde Conditioner 1000 ml (1000 ml) (11.143) 12-17 Werktage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
• MILK_SHAKE - ICY Blonde Conditioner 1000 ml Amazon Marketplace MILK_SHAKE - ICY Blonde Conditioner 1000 ml Auf Lager 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
• milk_shake 1106025, milk_shake Icy Blond Icy Blond Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik milk_shake 1106025, milk_shake Icy Blond Icy Blond Conditioner 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 47,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Icy Blond Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake Icy Blond Conditioner 1000 ml, Grundpreis: € 27,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 26.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Milk_Shake 11.143, Milk_Shake Icy Blonde Conditioner 1000 ml (1000 ml) (11.143) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 37,83 € 37.83 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
MILK_SHAKE - ICY Blonde Conditioner 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
milk_shake Icy Blond Icy Blond Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
milk_shake 1106025, milk_shake Icy Blond Icy Blond Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,69 € 47.69 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Milk_Shake Icy Blond Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
milk_shake Icy Blond Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 54,17 € 54,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 58,62 € → zum Angebot
milk_shake Icy Blond Conditioner 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,50 € 54,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
milk_shake Icy Blond Conditioner 1000 ml, Grundpreis: € 55,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 54,99 € 54.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Milk Shake Icy Blond Conditioner 1000ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 55,85 € 55.85 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 58,84 € → zum Angebot
milk_shake 1106025, milk_shake Icy Blond Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,22 € 62.22 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

milk_shake Icy Blond Conditioner (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ The only silver conditioner you need
Melinda Mai 2023

If you want cool silver blonde hair, this is it! It smells great and works like no other expensive product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Anwendung
Haarlängen
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram