milk_shake Icy Blond Conditioner (250ml)
-
Günstigster Preis
milk_shake | Icy Blond Conditioner 250 ml, Spezieller Anti-Gelb Conditioner für
Auf Lager
16,44 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 19,43 €
→ zum Angebot
-
milk_shake 1106024, milk_shake Icy Blond Icy Blond Conditioner 250 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
17,86 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,76 €
→ zum Angebot
-
milk_shake Icy Blond Icy Blond Conditioner 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
-
Milk Shake Haarspülung Milk_Shake Icy Blond Conditioner 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,27 € Versand kostenfrei Gesamt 26,27 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
milk_shake Icy Blond Conditioner (250ml) Test
Shampoo mit Wasser verdünnt angewendet, die anschließende Spülung ist hervorragend: macht das Haar wunderbar weich, erleichtert Föhnen, reduziert Knoten und hinterlässt einen tollen Duft. Ideal für leicht kämmbares, geschmeidiges Haar.
Schnelle Lieferung: Das Balsam ist ein echtes Wundermittel gegen Gelb- und Orangestiche — schon nach der ersten Wäsche sichtbar. Verleiht intensive Farbbrillanz ohne Trockenheit, pflegt Haare besser als jedes Glossing. Werde es ab jetzt dauerhaft nutzen. Danke!.
Nach dem Auswaschen war ich angenehm überrascht. Dieses Produkt neutralisiert blondierte Haare perfekt, ohne einen hässlichen Lilastich zu hinterlassen. Die gelblichen Ansätze werden nach nur 3 Minuten Einwirkzeit wunderschön natürlich blond. Je länger die Einwirkzeit, desto kühler wird das Ergebnis; aber ohne unerwünschten Lilastich.
Ich verwende das Produkt gern zusammen mit dem Silbershampoo: angenehmer Duft und bessere Pflege als viele andere Silbershampoos. Wichtig: sehr gründlich ausspülen, sonst bleiben Rückstände auf dem Handtuch sichtbar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen