Miele KM 6565 FR Glaskeramikkochfeld

Produkttyp: Glaskeramikkochfeld Ausstattungsmerkmale: Dunstabzugshaubensteuerung - Pause & ReStart - Timer - kommunikationsfähig Kochstellenanzahl: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.711,00 €
Ø 1.715 €
1.711,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.719,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.711,00 €
Ø 1.715 €
1.711,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.719,00 €
ab 1.711,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.711,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 10882070, Miele KM6565FR autarkes 94cm Glaskeramik Kochfeld/Herdplatte 4 expert TechnoMarkt Miele 10882070, Miele KM6565FR autarkes 94cm Glaskeramik Kochfeld/Herdplatte 4 Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.711,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.711,00 € → zum Angebot
• Miele KM 6565 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10882070, Edelstahl Kueche24 Miele KM 6565 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10882070, Edelstahl 8 - 10 Werktage 1.711,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.711,00 € → zum Angebot
• Miele 26656500D, Miele KM 6565 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld HGW-Technik Miele 26656500D, Miele KM 6565 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10 Werktage 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1711 €
Ø 1 Mon.
1.715 €
Tiefstpreis
1.711 €
Preisalarm aktivieren
Miele KM 6565 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld 10882070, Edelstahl ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.711,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.711,00 € → zum Angebot
Miele 10882070, Miele KM6565FR autarkes 94cm Glaskeramik Kochfeld/Herdplatte 4 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.711,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.711,00 € → zum Angebot
Miele 26656500D, Miele KM 6565 FR Herdunabhängiges Elektrokochfeld HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
KM 6565 FR Autark-Glaskeramikfeld edelstahl Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 1.719,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.788,99 € → zum Angebot
KM 6565 FR Glaskeramikkochfeld (autark) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Miele KM 6565 FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele KM 6565 FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Kochfelder

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Glaskeramikkochfeld
aufliegend, mit Rahmen
Ausstattung
Dunstabzugshaubensteuerung, Pause & ReStart, Timer, kommunikationsfähig, netzwerkfähig, schnelles Aufheizen
Eigenschaften
Slider, Touch-Control
Stop and Go
Kochen
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram