Oranier KFL 2094 78 BC U (2023) Induktionskochfeld

Produkttyp: Induktionskochfeld - Kochfeld mit Dunstabzug Ausstattungsmerkmale: Pause & ReStart - Timer/Uhr - Topferkennung - schnelles Aufheizen Kochzonenart: Induktionszonen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.799,00 €
Ø 1.799 €
1.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.776,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.799,00 €
Ø 1.799 €
1.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.776,53 €
ab 1.799,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier 209459, Oranier großes Flächeninduktion KFL 2094 Abluft & Umluft mm-comsale Oranier 209459, Oranier großes Flächeninduktion KFL 2094 Abluft & Umluft ca. 5-10 Werktage 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
• ORANIER 2094 59, Oranier KFL 2094 bc - 2094 59 Kochfeldabzug Induktion, moebelplus ORANIER 2094 59, Oranier KFL 2094 bc - 2094 59 Kochfeldabzug Induktion, Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.838,10 € + 23,14 € Versand Gesamt 1.861,24 € → zum Angebot
• Oranier KFL 2094 bc - 2094 59 Kochfeldabzug Induktion Amazon Marketplace Oranier KFL 2094 bc - 2094 59 Kochfeldabzug Induktion Auf Lager 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1799 €
Ø 1 Mon.
1.799 €
Tiefstpreis
1.799 €
Preisalarm aktivieren
Oranier 209459, Oranier großes Flächeninduktion KFL 2094 Abluft & Umluft ✓ Bester Preis mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
ORANIER 2094 59, Oranier KFL 2094 bc - 2094 59 Kochfeldabzug Induktion, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.838,10 € + 23,14 € Versand Gesamt 1.861,24 € → zum Angebot
Oranier Flächeninduktion mit Kochfeldabzug Abluft-/Umluft rahmenlos mit past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 1.898,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.898,00 € → zum Angebot
Oranier KFL 2094 bc - 2094 59 Kochfeldabzug Induktion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
ORANIER 8871ce2869104a9ba92ce57f11360390, ORANIER 2094 59 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Oranier EB-Autark-Kochfeld Indukt. KFL 2094bc 2094 59 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2.413,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.420,21 € → zum Angebot
Oranier EB-Autark-Kochfeld Indukt. KFL 2094bc Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.776,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.783,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Oranier KFL 2094 78 BC U (2023) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier KFL 2094 78 BC U (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Induktionskochfeld, Kochfeld mit Dunstabzug
schwarz
Einbaugerät, aufliegend, autark, flächenbündig, hinten liegender Abzug, ohne Rahmen
Ausstattung
Abschaltautomatik, Kindersicherung, Kühlgebläse
Pause & ReStart, Timer/Uhr, Topferkennung, schnelles Aufheizen
Eigenschaften
Multi Slider, Touch-Control
Fettfilter
Metallfettfilter, Umluftbetrieb
vorn angeordnet
Energiemerkmale
380 - 415 V
A+
43 kWh/Jahr
A
Maße & Gewicht
91 cm
4,9 cm
52 cm
2x 22 x 18 cm/3700 W
18 x 20 cm
Technische Daten
7.400 Watt
14
58 dB
Kochen
4
Induktionszonen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram