Miele G 7790 SCVi AutoDos K2O Einbaugeschirrspüler
- Der Geschirrspüler hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81 cm und eine Tiefe von 55 cm.
- Der Stromverbrauch im Eco-Programm beträgt 54 kWh pro 100 Zyklen.
- Die Luftschallemissionsklasse ist B, was einen Geräuschpegel von 41 dB(A) bedeutet.
- Der Geschirrspüler verfügt über drei Spülprogramme: Eco, Kurz und Sanft.
-
Günstigster Preis
Miele 12338620, Miele G 7790 SCVi K2O Geschirrspüler Obsidianschwarz
10 Werktage
2.190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.190,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12338620, Miele G7790SCVi 60 cm Geschirrspüler vollintegriert (ohne...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
2.190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.190,00 €
→ zum Angebot
-
Miele G 7790 SCVi AutoDos K2O Vollintegrierter Geschirrspüler 12338620,
8 - 10 Werktage
2.190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.190,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele G 7790 SCVi AutoDos K2O: Der perfekte Einbau-Geschirrspüler
Der Miele G 7790 SCVi AutoDos K2O ist ein vollintegrierbarer Einbau-Geschirrspüler, der sich nahtlos in Ihre Küche einfügt. Mit einer Energieeffizienzklasse A und einem Wasserverbrauch von nur 8,4 Litern pro Waschzyklus ist er besonders sparsam im Verbrauch. Dieser Geschirrspüler ist ideal für Haushalte mit 3-4 Personen und bietet Platz für 14 Maßgedecke.
Innovative Funktionen für höchsten Komfort
Dieser Geschirrspüler verfügt über zahlreiche innovative Funktionen, die den Alltag erleichtern. Die automatische Türöffnung und die Türschließhilfe sorgen für eine einfache Handhabung. Dank der automatischen Dosierung wird immer die optimale Menge an Reinigungsmittel verwendet, was für perfekte Spülergebnisse sorgt. Die Restzeitanzeige informiert Sie jederzeit über den aktuellen Status des Spülprogramms.
Miele G 7790 SCVi AutoDos K2O Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 7790 SCVi AutoDos K2O? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen