Miele CS 7101-1 FL Gaskochfeld

Produkttyp: Gaskochfeld Ausstattungsmerkmale: Einhandzündung Kochzonenart: Wokbrenner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.219,00 €
Ø 1.216 €
1.122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.449,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.219,00 €
Ø 1.216 €
1.122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.449,00 €
ab 1.219,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.122,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 27710151D, Miele CS 7101-1 FL SmartLine-Element Schwarz HGW-Technik Miele 27710151D, Miele CS 7101-1 FL SmartLine-Element Schwarz 15 Werktage 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
• Miele 11402760, Miele CS7101-1FL SmartLine-Element 37.8 cm Gaskochfeld expert TechnoMarkt Miele 11402760, Miele CS7101-1FL SmartLine-Element 37.8 cm Gaskochfeld Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
• Miele CS 7101-1 FL SmartLine-Element 11402760, Schwarz Kueche24 Miele CS 7101-1 FL SmartLine-Element 11402760, Schwarz 8 - 10 Werktage 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1219 €
Ø 1 Mon.
1.216 €
Tiefstpreis
1.122 €
Preisalarm aktivieren
Miele CS 7101-1 FL SmartLine-Element 11402760, Schwarz ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
Miele 27710151D, Miele CS 7101-1 FL SmartLine-Element Schwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 15 Werktage 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
Miele 11402760, Miele CS7101-1FL SmartLine-Element 37.8 cm Gaskochfeld expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.219,00 € → zum Angebot
CS7101-1 FL D 230/50 Gaskochfeld (autark) expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Miele CS 7101-1 FL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele CS 7101-1 FL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Kochfelder

Allgemeine Daten
Gaskochfeld
Einbaugerät, Gas über Glas, autark, flächenbündig, ohne Rahmen
Ausstattung
Gasaustrittsicherung
Einhandzündung
Eigenschaften
Drehregler, vorn angeordnet
Energiemerkmale
220 - 240 V, Erdgas, Flüssiggas möglich
Maße & Gewicht
37,8 cm
9,2 cm
52 cm
Ø30 cm
Kochen
1
Wokbrenner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram