Micro Mobility Balance Bike Lite peacock green Laufrad

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrad Bereifung: EVA-Softreifen Radgröße: 12 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,00 €
Ø 91 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,00 €
Ø 91 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 91,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Micro Laufrad Balance Bike Lite Peacock Green - ultraleichtes Magnesium - Grün Kaufland Micro Laufrad Balance Bike Lite Peacock Green - ultraleichtes Magnesium - Grün 2-4 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• Micro GB0036, Micro Laufrad Balance Bike Lite peacock green grün, Baby &... Skandic Micro GB0036, Micro Laufrad Balance Bike Lite peacock green grün, Baby &... Sofort lieferbar 93,97 € Versand kostenfrei Gesamt 93,97 € → zum Angebot
• Micro Laufrad Light Laufrad - Peacock, für Kinder 2-4 Jahre, leichtes Design - toyacademy.de Micro Laufrad Light Laufrad - Peacock, für Kinder 2-4 Jahre, leichtes Design - 2-5 Werktage 98,87 € Versand kostenfrei Gesamt 98,87 € → zum Angebot
• Micro Mobility Micro Balance Bike Lite aus Eva in der Farbe Peacock Green für Amazon Marketplace Micro Mobility Micro Balance Bike Lite aus Eva in der Farbe Peacock Green für Auf Lager 119,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Varianten: Micro Mobility Balance Bike Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Micro Laufrad Balance Bike Lite Peacock Green - ultraleichtes Magnesium - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Micro GB0036, Micro Laufrad Balance Bike Lite peacock green grün, Baby & Kleinkind Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 93,97 € Versand kostenfrei Gesamt 93,97 € → zum Angebot
Micro Laufrad Light Laufrad - Peacock, für Kinder 2-4 Jahre, leichtes Design - toyacademy.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,87 € Versand kostenfrei Gesamt 98,87 € → zum Angebot
Micro Balance Bike Lite boc24 Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Micro GB0036O3600001, Micro Laufrad Bike lite (peacock green) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 109,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Micro Mobility - micro balance bike lite peacock green / Micro Mobility Systems D Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 118,44 € Versand kostenfrei Gesamt 118,44 € → zum Angebot
Micro Mobility Micro Balance Bike Lite aus Eva in der Farbe Peacock Green für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Micro B0BDGL6WRB, Micro Laufräder Lite 2023 (12") (B0BDGL6WRB) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 126,14 € Versand kostenfrei Gesamt 126,14 € → zum Angebot
Micro Mobility - micro balance bike lite peacock green buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Micro Mobility - micro balance bike lite peacock green thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Micro Mobility Balance Bike Lite peacock green Test

3/5
★★★☆☆ Gut
Wolfgang M August 2025

Der Artijel ist soweit gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufrad
Ausstattungsmerkmale
EVA-Softreifen
12 Zoll
Hinweise
2 Jahre
25 kg
Material und Farbe
grün
Maße und Gewicht
4,1 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram