Micro Mobility Balance Bike Lite chameleon blue Laufrad

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrad Bereifung: EVA-Softreifen Radgröße: 12 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,99 €
Ø 106 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,99 €
Ø 106 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 104,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Micro Balance Bike Lite boc24 Micro Balance Bike Lite 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Micro GB0034O3600001, Micro Laufrad Bike lite (chameleon blue) Sportolino Micro GB0034O3600001, Micro Laufrad Bike lite (chameleon blue) siehe Shop 109,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
• Micro Mobility LAUFRAD Hellblau 41x54x88 cm XXXLutz Micro Mobility LAUFRAD Hellblau 41x54x88 cm ca. 2-3 Wochen 109,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
• MICRO Mobility mini2grow Bike, Chameleon Blue, one Size Amazon Marketplace MICRO Mobility mini2grow Bike, Chameleon Blue, one Size Auf Lager 110,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
Varianten: Micro Mobility Balance Bike Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Micro Balance Bike Lite ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Micro GB0034O3600001, Micro Laufrad Bike lite (chameleon blue) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 109,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Micro Mobility LAUFRAD Hellblau 41x54x88 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 109,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Micro 780006615, Laufrad Micro 12" Balance Bike Lite blau Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 109,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 126,95 € → zum Angebot
MICRO Mobility mini2grow Bike, Chameleon Blue, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
MICRO Balance Bike LITE chameleon blue - GB0034 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Micro Mobility Systems D GmbH Micro balance bike lite, chameleon blue Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 120,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Micro Mobility Balance Bike Lite chameleon blue Test

3/5
★★★☆☆ Gut
Wolfgang M August 2025

Der Artijel ist soweit gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufrad
Ausstattungsmerkmale
EVA-Softreifen
12 Zoll
Hinweise
2 Jahre
25 kg
Material und Farbe
blau
Maße und Gewicht
4,1 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram