DT Swiss ARC 1400 Dicut VR 29" Disc CL 12x100mm TA 80mm (2021) Vorderrad
Bereifungen: Clincher (Drahtreifen) - Tubeless (Schlauchlos)
Bremsaufnahme: Scheibenbremse Center-Lock,Scheibenbremse
Einsatz: Rennrad
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
721,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DT Swiss WARC140AIDXCA12583, DT Swiss ARC 1400 DB 80mm 700c Rennrad Vorderrad
1-2 Werktage
721,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 721,99 €
→ zum Angebot
-
Dt Swiss WARC140AIDXCA12583, Dt Swiss Arc 1400 Dicut 80 Cl Disc Tubeless Road... lagernd 723,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 729,98 € → zum Angebot
-
DT Swiss ARC 1400 Dicut 80mm Carbon VR
siehe Shop
780,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 780,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 18:42 Uhr.
DT Swiss ARC 1400 Dicut VR 29" Disc CL 12x100mm TA 80mm (2021) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DT Swiss ARC 1400 Dicut VR 29" Disc CL 12x100mm TA 80mm (2021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bereifungen
Clincher (Drahtreifen), Tubeless (Schlauchlos)
Bremsaufnahme
Scheibenbremse Center-Lock,Scheibenbremse
Einsatz
Rennrad
Farbe
schwarz
Größe
29 Zoll
Material
Carbon
Produkttyp
Vorderrad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen