Globber Go Bike Elite Air rosa Laufrad

Altersempfehlung: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 6 Jahre Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,95 €
Ø 72 €
61,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
69,95 €
Ø 72 €
61,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 69,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBBER – GO BIKE ELITE AIR | Stoßabsorbierendes Laufrad ab 3 Jahren mit Amazon Marketplace GLOBBER – GO BIKE ELITE AIR | Stoßabsorbierendes Laufrad ab 3 Jahren mit Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Go Bike Elite Air, Laufrad Alternate Go Bike Elite Air, Laufrad 1 71,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• Globber Laufrad Go Bike Elite Air pastellrosa globus-baumarkt Globber Laufrad Go Bike Elite Air pastellrosa ca. 3-5 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Globber Laufrad, Kinder- Laufrad GO BIKE ELITE AIR Otto Globber Laufrad, Kinder- Laufrad GO BIKE ELITE AIR lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Globber Go Bike Elite Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
GLOBBER – GO BIKE ELITE AIR | Stoßabsorbierendes Laufrad ab 3 Jahren mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Go Bike Elite Air, Laufrad Alternate (1) Angebotsinfo 1 71,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Globber Laufrad Go Bike Elite Air pastellrosa globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Globber Laufrad GO Bike Elite Air, Hellrosa, Metall, Kunststoff, 42x47x77 cm, EN 71, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
GLOBBER GO BIKE ELITE AIR - rosa Tretroller Laden Angebotsinfo in 3-4 Werktagen bei Dir zu Hause 99,95 € + 8,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Globber Go Bike Elite Air Laufrad für Kinder 10 Zoll Luftbereifung Sattel OBI Angebotsinfo 4 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
GLOBBER GO BIKE ELITE AIR pastellrosa thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Globber Laufrad, Kinder- Laufrad GO BIKE ELITE AIR Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.

Globber Go Bike Elite Air rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globber Go Bike Elite Air rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
6 Jahre
rosa
3 kg
Laufrad
10 Zoll
25 kg
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram