Michelin Wild XC Racing Line 29 x 2,25 (57-622) Cross Country Reifen

Produkttyp: Cross Country Reifen Einsatzgebiet: Allround Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,49 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,59 €
Größe ETRTO
29 x 2,25 (57-622)29 x 2,35 (60-622)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,49 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,59 €
ab 35,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin 82486-UNIT, Michelin Wild Xc Racing Tubeless 29'' X 2.25 Mtb Tyre... BikeInn Michelin 82486-UNIT, Michelin Wild Xc Racing Tubeless 29'' X 2.25 Mtb Tyre... lagernd 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
• MICHELIN Wild XC Racing Line, MTB Fahrradreifen, Schwarz, 29x2.25 Amazon MICHELIN Wild XC Racing Line, MTB Fahrradreifen, Schwarz, 29x2.25 Auf Lager 39,12 € + 10,00 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
• MICHELIN 986167, MICHELIN 57-622 WILD XC RACING LINE 29x2.25 TPI150 reifen COM MICHELIN 986167, MICHELIN 57-622 WILD XC RACING LINE 29x2.25 TPI150 siehe Shop 44,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Michelin Fahrradreifen Otto Michelin Fahrradreifen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Varianten: Michelin Wild XC Racing Line
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Michelin 82486-UNIT, Michelin Wild Xc Racing Tubeless 29'' X 2.25 Mtb Tyre Schwarz ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
MICHELIN Wild XC Racing Line, MTB Fahrradreifen, Schwarz, 29x2.25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,12 € + 10,00 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
MICHELIN Wild XC Racing Line, MTB Fahrradreifen, Schwarz, 29x2.25 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,12 € + 10,00 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
MICHELIN 986167, MICHELIN 57-622 WILD XC RACING LINE 29x2.25 TPI150 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 44,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
"Michelin Reifen Wild XC TLR Race L. fb. 29x2.25" 57-622 schwarz, schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-5 Wochen 49,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Michelin Reifen Wild XC 29x2.25" 57-622 schwarz TLR E-25 faltbar" Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 49,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Michelin Wild XC TLR Race L 29x2.25 57-622 MTB Tubeless-Reifen schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 54,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,42 € → zum Angebot
Fahrradreifen MICHELIN Wild Xc 29X2.25 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,81 € → zum Angebot
MICHELIN 986167, Michelin WILD XC RACING 29X2.25 TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 64,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Michelin Wild XC Racing Line 29 x 2,25 (57-622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Wild XC Racing Line 29 x 2,25 (57-622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cross Country Reifen
Allgemeine Informationen
Allround
schwarz
730 g
mit Pannenschutz, mit maximalen Grip
Materialeigenschaften
Michelin GUM-X, Performance
Michelin Cross Shield 2
Michelin Protek Shield
26, 58
4 bar
1,8 bar
Reifengröße
29 x 2,25 Zoll
57-622
Felgenmaulweite 19-29 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram