Michelin Commander II 90/90 R21 54H Chopper Reifen

Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Michelin Commander II Montagen: TL (Tubeless) - TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
118,55 €
Ø 114 €
111,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
118,55 €
Ø 114 €
111,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,49 €
ab 118,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Commander II Front 90/90 -21 TL/TT 54 H Pneus Online Michelin Commander II Front 90/90 -21 TL/TT 54 H 3 bis 5 Werktage 118,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 124,55 € → zum Angebot
• Michelin Commander II (TL/TT) 90/90-21 54 H Vorderrad ReifenSuche Michelin Commander II (TL/TT) 90/90-21 54 H Vorderrad sofort lieferbar 123,81 € Versand kostenfrei Gesamt 123,81 € → zum Angebot
• MICHELIN COMMANDER II 90/90-21 54H - Vorderseite Reifen Amazon Marketplace MICHELIN COMMANDER II 90/90-21 54H - Vorderseite Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 148,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.55 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Commander II Front 90/90 -21 TL/TT 54 H ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 118,55 € + 6,00 € Versand Gesamt 124,55 € → zum Angebot
Michelin Commander II (TL/TT) 90/90-21 54 H Vorderrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 123,81 € Versand kostenfrei Gesamt 123,81 € → zum Angebot
Commander II reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,78 € Versand kostenfrei Gesamt 130,78 € → zum Angebot
MICHELIN 90/90 - 21 M/C TL/TT 54H COMMANDER II FRONT tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,68 € Versand kostenfrei Gesamt 131,68 € → zum Angebot
MICHELIN 999082, MICHELIN 90/90-21 54H TL/TT Commander II Front M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,50 € Versand kostenfrei Gesamt 132,50 € → zum Angebot
Michelin Commander II ( 90/90-21 TT/TL 54H M/C, Vorderrad ) GI-R-236561GA giga-reifen Angebotsinfo 132,50 € Versand kostenfrei Gesamt 132,50 € → zum Angebot
Michelin Commander II Sommerreifen 90/90 21 54H Motorradreifen Chopper/Cruiser Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,52 € Versand kostenfrei Gesamt 132,52 € → zum Angebot
MICHELIN R-236561, Michelin Commander II ( 90/90-21 TT/TL 54H M/C, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 133,76 € Versand kostenfrei Gesamt 133,76 € → zum Angebot
90/90-21 54H TL/TT Commander II Front M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
MICHELIN COMMANDER II 90/90-21 54H - Vorderseite Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 148,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,72 € → zum Angebot
MICHELIN 90/90 - 21 M/C TL/TT 54H COMMANDER II FRONT Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 149,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,35 € → zum Angebot
MICHELIN COMMANDER II 90/90-21 TL/TT, Motorradreifen vorne Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin Commander II 90/90 R21 54H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Commander II 90/90 R21 54H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Michelin Commander II
Funktion
TL (Tubeless), TT (Tubetype)
Größenangaben
21 Zoll
90
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
54 (bis 212 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)
Weitere Eigenschaften
Chopper
gut
durchschnittlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram