Michelin Anakee Adventure 130/80 R17 65H Enduro Reifen

Produkttyp: Enduro Reifen Series: Michelin Anakee Adventure Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
135,20 €
Ø 127 €
126,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
135,20 €
Ø 127 €
126,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,95 €
ab 135,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Anakee Adventure Rear 130/80 R17 TL/TT 65 H Pneus Online Michelin Anakee Adventure Rear 130/80 R17 TL/TT 65 H 3 bis 5 Werktage 135,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 141,20 € → zum Angebot
• Anakee Adventure reifen.de Anakee Adventure 2-5 Werktage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
• MICHELIN ANAKEE ADVENTURE 130/80R17 65H - Rückseite Reifen Amazon Marketplace MICHELIN ANAKEE ADVENTURE 130/80R17 65H - Rückseite Reifen Auf Lager 142,66 € Versand kostenfrei Gesamt 142,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.2 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Anakee Adventure Rear 130/80 R17 TL/TT 65 H ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 135,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 141,20 € → zum Angebot
Anakee Adventure reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
Michelin Anakee Adventure (TL/TT) 130/80 R1765H ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 136,92 € Versand kostenfrei Gesamt 136,92 € → zum Angebot
Michelin Anakee Adventure ( 130/80 R17 TT/TL 65H Hinterrad, M/C ) GI-R-392980GA giga-reifen Angebotsinfo 137,16 € Versand kostenfrei Gesamt 137,16 € → zum Angebot
Michelin 3528706885099, Motorradreifen 130/80 R17 65H Michelin Anakee Adventure TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 142,13 € Versand kostenfrei Gesamt 142,13 € → zum Angebot
MICHELIN 130/80 R 17 M/C TL/TT 65H ANAKEE ADVENTURE tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,25 € Versand kostenfrei Gesamt 142,25 € → zum Angebot
MICHELIN 130/80 R 17 M/C TL/TT 65H ANAKEE ADVENTURE Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,27 € → zum Angebot
MICHELIN ANAKEE ADVENTURE 130/80R17 65H - Rückseite Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,66 € Versand kostenfrei Gesamt 142,66 € → zum Angebot
Michelin 688509, Michelin ANAKEE ADVENTURE REAR 130/80 R17 65 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
MICHELIN 130/80 R 17 M/C TL/TT 65H ANAKEE ADVENTURE Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 149,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,06 € → zum Angebot
MICHELIN R-392980, Michelin Anakee Adventure ( 130/80 R17 TT/TL 65H Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 149,62 € Versand kostenfrei Gesamt 149,62 € → zum Angebot
MICHELIN 688509, MICHELIN 130/80 R17 65H TL/TT Anakee Adventure R M+S M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin Anakee Adventure 130/80 R17 65H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Anakee Adventure 130/80 R17 65H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enduro Reifen
Michelin Anakee Adventure
Funktion
Hinterrad (Rear)
TL (Tubeless), TT (Tubetype)
Größenangaben
17 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km / h)
65 (bis 290 kg)
Reifenaufbau
Bauart Radialreifen (R)
Reifenkennung
M + S, M / C
Weitere Eigenschaften
Chopper, Reise Enduro, Tourer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram