Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB (103152100) Tischkreissäge

Lieferumfang: Schiebestock - Tischverlängerung Sicherheitsmerkmal: Sägeblattschutz bearbeitbare Materialien: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
384,97 €
Ø 387 €
384,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
384,97 €
Ø 387 €
384,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,99 €
ab 384,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB Tischkreissäge - 0103152100 banemo Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB Tischkreissäge - 0103152100 Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 384,97 € + 19,90 € Versand Gesamt 404,87 € → zum Angebot
• Metabo - Werkzeuge - Tischkreissäge 315 Mm, 2800 W 0103152100 ManoMano Metabo - Werkzeuge - Tischkreissäge 315 Mm, 2800 W 0103152100 2 bis 4 Werktage 387,55 € Versand kostenfrei Gesamt 387,55 € → zum Angebot
• metabo Tischkreissäge TKHS 315 C, 2,8 DNB Otto metabo Tischkreissäge TKHS 315 C, 2,8 DNB lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 485,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 525,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
384.97 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB Tischkreissäge - 0103152100 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 384,97 € + 19,90 € Versand Gesamt 404,87 € → zum Angebot
Metabo - Werkzeuge - Tischkreissäge 315 Mm, 2800 W 0103152100 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 387,55 € Versand kostenfrei Gesamt 387,55 € → zum Angebot
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 C - 2,8 DNB für Drehstrom; Karton contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 394,98 € Versand kostenfrei Gesamt 394,98 € → zum Angebot
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 C - 2,8 DNB für Drehstrom - Karton - 0103152100 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 395,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 475,90 € → zum Angebot
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 C - 2,8 DNB, incl. 1x Sägeblatt, Zubehör, Karton Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 396,56 € Versand kostenfrei Gesamt 396,56 € → zum Angebot
Tischkreissäge TKHS 315 C - 2,8 DNB toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 423,99 € + 19,90 € Versand Gesamt 443,89 € → zum Angebot
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 C - 2,8 DNB koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 433,02 € + 39,95 € Versand Gesamt 472,97 € → zum Angebot
metabo Tischkreissäge TKHS 315 C, 2,8 DNB Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 485,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 525,88 € → zum Angebot
Tischkreissäge TKHS 315 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 502,32 € + 100,00 € Versand Gesamt 602,32 € → zum Angebot
Metabo Tischkreissäge TKHS 315 C 2,8 DNB, 2800 W, Ø 315 mm, 290 mm Schnittbreite, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 577,99 € + 49,90 € Versand Gesamt 627,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.

Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB (103152100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB (103152100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schiebestock, Tischverlängerung
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
400 V
Netzbetrieb
2.800 Watt
45 °
Maße & Gewicht
grün
55 kg
315 mm
Produkttyp
Rolltisch-Kreissäge, Tischkreissäge
Schnittleistungen
senkrecht
85 mm
Weitere Eigenschaften
Metabo TKHS
Gewerbe/Industrie/Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram