Metabo SSD 18 LTX 200 BL (602396800) Akku-Schlagschrauber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: Elektronische Drehzahlregulierung - LED-Licht - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
416,31 €
Ø 416 €
408,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 592,81 €
Anzahl Akkus
ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
416,31 €
Ø 416 €
408,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 592,81 €
ab 416,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 408,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396800 Akku-Schlagschrauber Voelkner Metabo 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396800 Akku-Schlagschrauber Lieferzeit 7-10 Werktage 416,31 € Versand kostenfrei Gesamt 416,31 € → zum Angebot
• Metabo 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL (Schlagschrauber) (602396800) Galaxus Metabo 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL (Schlagschrauber) (602396800) 11-13 Werktage 416,33 € Versand kostenfrei Gesamt 416,33 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL - 18 V bürstenlos, 200 Nm... Amazon metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL - 18 V bürstenlos, 200 Nm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 417,42 € Versand kostenfrei Gesamt 417,42 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL, 2900 U/min, 200 Nm, 2 x 4 Ah... Otto metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL, 2900 U/min, 200 Nm, 2 x 4 Ah... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 553,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 560,88 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SSD 18 LTX 200 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
416.31 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396800 Akku-Schlagschrauber ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 416,31 € Versand kostenfrei Gesamt 416,31 € → zum Angebot
Metabo 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL (Schlagschrauber) (602396800) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 416,33 € Versand kostenfrei Gesamt 416,33 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL - 18 V bürstenlos, 200 Nm Drehmoment, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 417,42 € Versand kostenfrei Gesamt 417,42 € → zum Angebot
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Akku-Schlagschrauber 2 x 4 Ah LiHD im Kunststoffkoffer - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 434,80 € + 9,90 € Versand Gesamt 444,70 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 439,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 446,41 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL metaBOX 145; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 440,98 € Versand kostenfrei Gesamt 440,98 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL, incl. 2x Akku LiHD/4 Ah, Ladegerät, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 444,61 € Versand kostenfrei Gesamt 444,61 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL metaBOX 145 - 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 455,71 € Versand kostenfrei Gesamt 455,71 € → zum Angebot
METABO 602396800, Metabo SSD 18 LTX 200 BL 602396800 Akku-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL metaBOX 145 - 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 470,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 476,85 € → zum Angebot
Metabowerke Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 541,63 € 541,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 547,53 € → zum Angebot
Metabowerke 602396800, Metabowerke Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 552,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 559,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SSD 18 LTX 200 BL (602396800) Test

4/5
★★★★☆ Metabo, made in china
CADELINA E Februar 2023

Obwohl das Produkt schön ist, war ich enttäuscht, als ich sah, dass es in China hergestellt wurde. Ich hatte erwartet, ein Produkt aus Deutschland zu erhalten, deshalb kaufte ich es bei Amazon Deutschland. Hier in der Schweiz hätte ich es zum gleichen Preis mit Treuepunkten kaufen können.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Metabo SSD
Profi
Gürtelclip, Ladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
grün
Werkzeugkoffer
1/4 Zoll Innensechskant
Elektronische Drehzahlregulierung, LED-Licht, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-HD
Akku austauschbar
4 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
1,4 kg
Technische Daten
1-Gang
200 Nm
2.900 U/min
4.000 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
94 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram