Metabo Dry 20 mm 628306000 Diamantbohrkrone

Produkttyp: Diamantbohrkrone Bohrerdurchmesser: 20 mm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
25,97 €
Ø 30 €
25,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
25,97 €
Ø 30 €
25,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,40 €
ab 25,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 628306000, Metabo 628306000 Diamantnassbohrkrone 20mm 1St. Voelkner Metabo 628306000, Metabo 628306000 Diamantnassbohrkrone 20mm 1St. Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 25,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• Metabo - Fliesen-diamantbohrkrone 'dry'20 Mm ManoMano Metabo - Fliesen-diamantbohrkrone 'dry'20 Mm 3 bis 4 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 20 mm, M 14 contorion Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 20 mm, M 14 2-3 Wochen 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.97 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 628306000, Metabo 628306000 Diamantnassbohrkrone 20mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 25,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Metabo - Fliesen-diamantbohrkrone 'dry'20 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 20 mm, M 14 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
METABO Fliesen-Diamantbohrkrone " Dry" 20mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry"20 mmM14 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 35,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
METABO 628306000, Metabo 628306000 Diamantnassbohrkrone 20 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry 20 mm M14 - 628306000 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 40,54 € + 9,90 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry, 20 mm, M 14 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Metabo Dry 20 mm 628306000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Dry 20 mm 628306000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamantbohrkrone
Weitere Eigenschaften
20 mm
Metall
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram