Metabo Dry 55 mm 628312000 Diamantbohrkrone

Produkttyp: Diamantbohrkrone Bohrerdurchmesser: 55 mm Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,86 €
Ø 61 €
57,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,86 €
Ø 61 €
57,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,94 €
ab 61,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 628312000, Metabo 628312000 Diamantnassbohrkrone 55mm 1St. Voelkner Metabo 628312000, Metabo 628312000 Diamantnassbohrkrone 55mm 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 61,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,81 € → zum Angebot
• Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry M 14 - 628312000 tuul.zone Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry M 14 - 628312000 6-8 Werktage 66,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
• metabo Bohrkrone Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 55 mm, M 14 Otto metabo Bohrkrone Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 55 mm, M 14 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.86 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 628312000, Metabo 628312000 Diamantnassbohrkrone 55mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 61,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,81 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry M 14 - 628312000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 66,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Metabo - Fliesen-diamantbohrkrone 'dry', 55 Mm, M 14 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 67,82 € Versand kostenfrei Gesamt 67,82 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 55 mm, M 14 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry"55 mmM14 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 69,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,25 € → zum Angebot
METABO 628312000, Metabo 628312000 Diamantnassbohrkrone 55 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry, 55 mm, M 14 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone Dry 55 mm M14 - 628312000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 74,73 € + 9,90 € Versand Gesamt 84,63 € → zum Angebot
Metabo 628312000, Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone (55 mm) (628312000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
metabo Bohrkrone Metabo Fliesen-Diamantbohrkrone "Dry", 55 mm, M 14 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Metabo Dry 55 mm 628312000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Dry 55 mm 628312000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamantbohrkrone
Weitere Eigenschaften
55 mm
Metall
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram