Makita 50 mm M16 (P-26200) Hohlbohrkrone

Produkttyp: Hohlbohrkrone Bohrerdurchmesser: 50 mm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,75 €
Ø 47 €
46,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,75 €
Ø 47 €
46,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,96 €
ab 46,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Hohlbohrkrone, 50 mm, P-26200 Amazon Makita Hohlbohrkrone, 50 mm, P-26200 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 46,75 € + 20,00 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
• Makita Hohlbohrkrone 50mm P-26200 koempf24 Makita Hohlbohrkrone 50mm P-26200 6 - 12 Werktage 59,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,64 € → zum Angebot
• Makita Leichtbohrkrone, Ø 50,0mm - Länge 73mm - 6 Zähne - SDS-PLUS - P-26200 tuul.zone Makita Leichtbohrkrone, Ø 50,0mm - Länge 73mm - 6 Zähne - SDS-PLUS - P-26200 5-7 Werktage 68,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.75 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Makita Hohlbohrkrone, 50 mm, P-26200 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 46,75 € + 20,00 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
Makita Hohlbohrkrone 50mm P-26200 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 59,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,64 € → zum Angebot
Makita Hohlbohrkrone, 50 mm, P-26200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 66,70 € Versand kostenfrei Gesamt 66,70 € → zum Angebot
Makita Leichtbohrkrone, Ø 50,0mm - Länge 73mm - 6 Zähne - SDS-PLUS - P-26200 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 68,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Makita Hohlbohrkrone 50mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Makita Leichtbohrkrone Ø 50,0 mm, Länge 73mm, 6 Zähne, SDS-plus Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Makita Hohlbohrkrone 50 mm - P-26200 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 82,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,29 € → zum Angebot
makita Hohlbohrkrone P-26200 D.50mm Bohr-T.60mm HM 6 Zhne Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 85,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,38 € → zum Angebot
Makita P-26200 Leichtbohrkrone R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 105,91 € Versand kostenfrei Gesamt 105,91 € → zum Angebot
Zubehör - Sds-plus Bohrkrone Durchmesser 50 Mm P-26200 - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 108,96 € Versand kostenfrei Gesamt 108,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Makita 50 mm M16 (P-26200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 50 mm M16 (P-26200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hohlbohrkrone
Weitere Eigenschaften
50 mm
Metall
Makita P
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram