Metabo BiM 225x0,9/1,4 25 St. (628252000) Säbelsägeblatt
Material: BiM
Produkttyp: Säbelsägeblatt
Stückzahl: 25 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
66,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo 25 Säbelsägeblätter "flexible metal" 225 x 0,9 mmBiM1,4 mm/ 18 TPI 1 - 2 Werktage 66,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
-
Metabo 628252000, Metabo 628252000 25 Säbelsägeblätter, Metall 225 25St.
Lieferzeit 9-13 Werktage
71,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 77,86 €
→ zum Angebot
-
Metabo 25 Säbelsägeblätter BiM 225x0,9/1,4, 628252000
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
78,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Metabo BiM 225x0,9/1,4 25 St. (628252000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo BiM 225x0,9/1,4 25 St. (628252000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
BiM
Produkttyp
Säbelsägeblatt
Stückzahl
25 Stück
Sägeblattlänge
225 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen