MET Eldar Helmet gray orange/matt MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Zielgruppe: Kinder Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
48,00 €
Ø 61 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
48,00 €
Ø 61 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,20 €
ab 48,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Eldar Junior Helm Grau/Orange Größe Uni (52-57 cm) Koloshop24 MET Eldar Junior Helm Grau/Orange Größe Uni (52-57 cm) 1-3 Tage 48,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• MET Kinder Fahrradhelm Eldar , Grau Orange - Matt - Grau Kaufland MET Kinder Fahrradhelm Eldar , Grau Orange - Matt - Grau 6-8 Werktage 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
• MET Junior ELDAR, Sport, Grau (Grau), 52-57 Amazon MET Junior ELDAR, Sport, Grau (Grau), 52-57 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 64,20 € Versand kostenfrei Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Varianten: MET Eldar Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
MET Eldar Junior Helm Grau/Orange Größe Uni (52-57 cm) ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 48,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
MET Kinder Fahrradhelm Eldar , Grau Orange - Matt - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
MET Junior ELDAR, Sport, Grau (Grau), 52-57 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 64,20 € Versand kostenfrei Gesamt 64,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:25 Uhr.

MET Eldar Helmet gray orange/matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Eldar Helmet gray orange/matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm
Kinder
Ausstattung
14
Eigenschaften
Pad-Anpassungssystem
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit reflektierenden Elementen
AS, CE, EN DIN 1078
orange
Maße & Gewicht
275 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram