Merten Taster 2fach plus (627660) Lichtschalter
Produkttyp: Lichtschalter - Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
90,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 627660, Merten 627660 Taster 2fach plus, aluminium, System M
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
90,53 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 96,42 €
→ zum Angebot
-
Merten 627660, Merten 627660 Taster 2-fach plus Aluminium System M
1-2 Wochen
93,68 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 100,58 €
→ zum Angebot
-
Merten 627660, Merten Taster 2fach plus 627660 | KNX System M | Unterputz | 4... Versandlager: 1-3 Werktage 97,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
90,53 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 96,42 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Merten Taster 2fach plus (627660) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Taster 2fach plus (627660)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichtschalter, Taster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen