Merten Steckdose MEG2612-7219 Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,81 €
ab 14,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2612-7219, Merten MEG2612-7219 Steckdose mit Schutzkontaktstift und voltking Merten MEG2612-7219, Merten MEG2612-7219 Steckdose mit Schutzkontaktstift und 1-2 Wochen 14,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
• Merten Steckdose pws MEG2612-7219 evolt24 Merten Steckdose pws MEG2612-7219 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Merten MEG2612-7219, Merten Steckdose pws MEG2612-7219 etoh24 Merten MEG2612-7219, Merten Steckdose pws MEG2612-7219 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2612-7219, Merten MEG2612-7219 Steckdose mit Schutzkontaktstift und ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 14,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Merten Steckdose pws MEG2612-7219 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,05 € 16,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Merten MEG2612-7219, Merten Steckdose pws MEG2612-7219 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
MERTEN 2612-7219 - Steckdose, Klappdeckel, Schriftfeld, Schraub-Liftklemmen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Merten Steckdose pws MEG2612-7219 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 17,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Merten MEG2612-7219, Merten Steckdose Unterputz MEG2612-7219 | Schuko IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 18,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Merten MEG2612-7219, Merten Steckdose m. Schutzk.stift, Klappd. u. MEG2612-7219 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 19,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Merten Steckdose pws MEG2612-7219 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 20,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
Merten Steckdose Aquadesign Polarweiß MEG2612-7219 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 21,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
MERTEN MEG2612-7219, Merten Steckdose Aquadesign Polarweiß MEG2612-7219 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Merten MEG2612-7219, Merten Steckdose Aquadesign Polarweiß MEG2612-7219 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 08.09.2026, Lieferzeit... 26,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Merten Steckdose pws MEG2612-7219 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,81 € Versand kostenfrei Gesamt 33,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Merten Steckdose MEG2612-7219 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Steckdose MEG2612-7219? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
weiß
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram