Merten Rahmen 4fach (400444) Abdeckrahmen
Ausführung: 4-fach
Farbe: cremeweiß/elektroweiß
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
32,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 400444, Merten 400444 AQUADESIGN-Rahmen, 4fach, weiß
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
32,82 €
+ 6,47 € Versand
Gesamt 39,29 €
→ zum Angebot
-
Merten 400444, Merten 400444 AQUADESIGN-Rahmen 4-fach Weiß
1-2 Wochen
32,84 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 39,74 €
→ zum Angebot
-
Merten Rahmen 4f.ws 400444
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
36,58 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
32,82 €
+ 6,47 € Versand
Gesamt 39,29 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.
Merten Rahmen 4fach (400444) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Rahmen 4fach (400444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
4-fach
Farbe
cremeweiß/elektroweiß
Material
Kunststoff
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 1013
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen