Gira 1-fach dunkelbraun (0211223) Abdeckrahmen

Ausführung: 1-fach Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: dunkelbraun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,39 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,39 €
Ø 27 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,22 €
ab 26,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0211223, Gira 0211223 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex voltking Gira 0211223, Gira 0211223 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen 1-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Dunkelbraun) elektroversand-schmidt.de GIRA Abdeckrahmen 1-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Dunkelbraun) Sofort lieferbar 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• Gira 0211223 Abdeckrahmen "Esprit Linoleum-Multiplex" 1-fach, dunkelbraun Amazon Marketplace Gira 0211223 Abdeckrahmen "Esprit Linoleum-Multiplex" 1-fach, dunkelbraun Auf Lager 36,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0211223, Gira 0211223 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 1-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Dunkelbraun) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1-fach, System 55 Esprit, dunkelbraun, Gira 0211223 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1fach Alternate (1) Angebotsinfo 2 30,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211223 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,44 € 30,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
GIRA 0211223, Gira Abdeckrahmen 1fach dunkelbraun 0211223 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 30,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Gira 0211223, Gira Abdeckrahmen 1fach 0211223 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211223 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 32,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Gira 0211223 Abdeckrahmen "Esprit Linoleum-Multiplex" 1-fach, dunkelbraun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1fach 0211223 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,77 € → zum Angebot
Gira 0211223, Gira Abdeckrahmen 1fach dunkelbraun 0211223 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
GIRA 0211223. Produktfarbe: Braun, Material: Holz, Design: Schraubenlos. Breite: 95 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 1-fach dunkelbraun (0211223) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 1-fach dunkelbraun (0211223)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klemmbefestigung
dunkelbraun
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
Abdeckrahmen
IP 21
Gira Esprit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram