Berker Rahmen 3-fach Edelstahl-polarweiß (10133609) Abdeckrahmen

Ausführung: 3-fach Material: Metall Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,64 €
Ø 74 €
73,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,64 €
Ø 74 €
73,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,37 €
ab 73,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10133609, Berker 10133609 Rahmen 3fach B.7 Edelstahl/polarweiß ksh-technik Berker 10133609, Berker 10133609 Rahmen 3fach B.7 Edelstahl/polarweiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 73,64 € + 6,06 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
• Berker Abdeckrahmen B.7 Edelstahl, 3-fach Senkrecht (Edelstahl/polarweiß) elektroversand-schmidt.de Berker Abdeckrahmen B.7 Edelstahl, 3-fach Senkrecht (Edelstahl/polarweiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 78,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,15 € → zum Angebot
• Berker 10133609, Berker 10133609 Rahmen 3-fach B.7 Edelstahl/Polarweiß voltking Berker 10133609, Berker 10133609 Rahmen 3-fach B.7 Edelstahl/Polarweiß 1-2 Wochen 82,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.64 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10133609, Berker 10133609 Rahmen 3fach B.7 Edelstahl/polarweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 73,64 € + 6,06 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen B.7 Edelstahl, 3-fach Senkrecht (Edelstahl/polarweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 78,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,15 € → zum Angebot
Berker 10133609, Berker 10133609 Rahmen 3-fach B.7 Edelstahl/Polarweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 82,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,54 € → zum Angebot
Berker Rahmen Eds/pows 10133609 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 85,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 92,21 € → zum Angebot
Berker 10133609, Berker Rahmen 3-fach B.7 10133609 | Edelstahl gebürstet matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 85,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 92,50 € → zum Angebot
Berker Rahmen Eds/pows 10133609 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 91,05 € 91,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Berker 10133609, Berker Rahmen Eds/pows 10133609 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 92,87 € + 6,89 € Versand Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Berker Rahmen Eds/pows 10133609 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 95,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,77 € → zum Angebot
Berker Rahmen Eds/pows 10133609 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 99,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 106,04 € → zum Angebot
Berker 10133609, Berker 10133609 (10133609) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 108,37 € Versand kostenfrei Gesamt 108,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:51 Uhr.

Berker Rahmen 3-fach Edelstahl-polarweiß (10133609) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Rahmen 3-fach Edelstahl-polarweiß (10133609)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Metall
Aufputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Berker B.7
Weitere Daten
Edelstahl gebürstet, Metall, für senkrechte Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram