Berker Rahmen 5fach K.5 (13937004) Abdeckrahmen

Ausführung: 5-fach Farbe: edelstahl Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,65 €
Ø 63 €
62,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,65 €
Ø 63 €
62,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,64 €
ab 62,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 13937004, Berker 13937004 Rahmen 5fach waagerecht K.5 Edelstahl Rostfrei ksh-technik Berker 13937004, Berker 13937004 Rahmen 5fach waagerecht K.5 Edelstahl Rostfrei ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 62,65 € + 6,17 € Versand Gesamt 68,82 € → zum Angebot
• Berker K.5 - Abdeckrahmen 5-fach - waagerecht (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Berker K.5 - Abdeckrahmen 5-fach - waagerecht (Edelstahl) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 66,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
• BERKER 13937004, Berker Rahmen 5f. eds waagerecht 13937004 Watt24 BERKER 13937004, Berker Rahmen 5f. eds waagerecht 13937004 Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 69,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.65 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Berker 13937004, Berker 13937004 Rahmen 5fach waagerecht K.5 Edelstahl Rostfrei ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 62,65 € + 6,17 € Versand Gesamt 68,82 € → zum Angebot
Berker K.5 - Abdeckrahmen 5-fach - waagerecht (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 66,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
BERKER 13937004, Berker Rahmen 5f. eds waagerecht 13937004 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 69,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,02 € → zum Angebot
Berker 13937004, Berker 13937004 Rahmen 5-fach waagerecht K.5 Edelstahl rostfrei voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 70,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13937004 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 72,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,43 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5fach waagerecht K.5 Edelstahl Rostfrei, Edelstahl, Edelstahl, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,25 € + 7,00 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13937004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 77,45 € 77,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Berker 13937004, Berker Rahmen 5f. eds 13937004 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 78,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 85,88 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13937004 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 81,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. eds 13937004 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 84,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 91,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Berker Rahmen 5fach K.5 (13937004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Rahmen 5fach K.5 (13937004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
edelstahl
Metall
Aufputz
waagerecht
lackiert
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram