Jung Blind-Abdeckung (AL2994BAN) Blindabdeckung

Produkttyp: Blindabdeckung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,20 €
Ø 14 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,20 €
Ø 14 €
14,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,56 €
ab 14,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Blind-Abdeckung mit Tragring (Anthrazit) elektroversand-schmidt.de Jung Blind-Abdeckung mit Tragring (Anthrazit) Sofort lieferbar 14,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN Otto JUNG Klemmen Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
• Jung AL2994BAN Blind-Abdeckung Amazon Marketplace Jung AL2994BAN Blind-Abdeckung Auf Lager 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.2 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Jung Blind-Abdeckung mit Tragring (Anthrazit) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN AL2994BAN elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 14,68 € 14,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Jung AL2994BAN Blind-Abdeckung (gerastet), Aluminium lackiert, Serie LS, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 14,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Blind-Abdeckung (verrastet), anthrazit, LS 990, Jung AL2994BAN Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,49 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN AL2994BAN METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
JUNG Klemmen Jung Blind-Abdeckung anth AL 2994 B AN Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Jung BLIND-ABDECKUNG / JUNG AL2994BAN 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 18,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Jung Blind-abdeckung (verrastet), Aluminium Lackiert, Serie Ls, Anthrazit (lackiertes ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 19,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Jung AL2994BAN Blind-Abdeckung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,56 € Versand kostenfrei Gesamt 19,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Jung Blind-Abdeckung (AL2994BAN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Blind-Abdeckung (AL2994BAN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blindabdeckung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram