Merten M-PLAN-Metallrahmen 4fach (475414) Abdeckrahmen
Abmessungen: 85,8 x 299,4 x 10,1 mm
Ausführung: 4-fach
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
88,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten 475414, Merten 475414 M-PLAN-Metallrahmen 4-fach Rhodiumgrau
1-2 Wochen
88,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 95,08 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Merten 475414, Merten 475414 M-PLAN-Metallrahmen, 4fach, Rhodiumgrau
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
94,62 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 100,47 €
→ zum Angebot
-
merten Klemmen Merten Metallrahmen 4f.rho/gr 475414 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 121,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 127,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
94,62 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 100,47 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Merten M-PLAN-Metallrahmen 4fach (475414) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten M-PLAN-Metallrahmen 4fach (475414)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
85,8 x 299,4 x 10,1 mm
Ausführung
4-fach
Material
Metall
Montageart
Unterputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberfläche
matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 20
Weitere Daten
Sonstiges
Geeignet für Unterputz-Installation, Geräteeinbaukanal, Halogenfrei, Unterflurkanaldose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen