Gira Abdeckrahmen 4fach (0214728)

Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 32,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214728 Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für anthrazitfarbene... Elektroshop Wagner Gira 0214728 Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für anthrazitfarbene... 1 Tage 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Gira 0214728, Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira... voltking Gira 0214728, Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira... Auf Lager, 2-3 Tage 33,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
• Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach für anthrazit Event klar, weiß Amazon Marketplace Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach für anthrazit Event klar, weiß 45,38 € Versand kostenfrei Gesamt 45,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214728 Abdeckrahmen, bruchsicher 4fach für anthrazitfarbene Zentraleinsätze, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Gira 0214728, Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Anthrazit Gira Event voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 33,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event klar für anthrazite Zentraleinsätze, 4-fach (Weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Gira 0214728, GIRA Abdeckrahmen 4-fach 0214728 | Event Klar | Kunststoff smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 36,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach mit Zwischenrahmen Alternate (1) Angebotsinfo 1 36,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214728 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,59 € 38,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Gira 0214728, Gira Abdeckrahmen 4fach 0214728 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 39,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 46,26 € → zum Angebot
Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen anthrazit, Gira Event, Klar weiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 39,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214728 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 41,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Gira 0214728 Abdeckrahmen 4-fach für anthrazit Event klar, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,38 € Versand kostenfrei Gesamt 45,38 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214728 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 46,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,41 € → zum Angebot
GIRA 0214 728, Gira Abdeckrahmen 4f Zwischenr. AN Gira Event Klar Weiß [0214728], Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 51,90 € + 6,12 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Gira Abdeckrahmen 4fach (0214728) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4fach (0214728)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram