Gira Abdeckrahmen 5fach (0215334)

Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Sonstiges: 5fach - Abdeckrahmen aus Glas für Kombinationen senkrecht und waagerecht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,38 €
Ø 48 €
47,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,38 €
Ø 48 €
47,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,48 €
ab 47,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0215334, Gira 0215334 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0215334, Gira 0215334 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... Auf Lager, 2-3 Tage 47,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 5-fach (Opak Weiß) elektroversand-schmidt.de Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 5-fach (Opak Weiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 49,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
• Gira 0215334 Abdeckrahmen 5-fach für reinweiß Event opak, weiß Amazon Marketplace Gira 0215334 Abdeckrahmen 5-fach für reinweiß Event opak, weiß Auf Lager 61,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.38 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0215334, Gira 0215334 Abdeckrahmen 5-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 47,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze, 5-fach (Opak Weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 49,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Gira 0215334, Gira 0215334 Abdeckrahmen 5f Zwischenr. RW Gira Event Opak Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 51,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,15 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.opak ws 0215334 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 52,31 € 52,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
GIRA 0215334, Gira Abdeckrahmen 5f.opak ws für rws Event 0215334 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 52,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
Gira 0215334, Gira Abdeckrahmen 5f.opak ws 0215334 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 53,36 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.opak ws 0215334 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 55,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Gira 0215334 Abdeckrahmen 5-fach für reinweiß Event opak, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.opak ws 0215334 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 62,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,13 € → zum Angebot
Gira 0215334, Gira 0215334 Zubehör für elektrische Schalter (0215334) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.opak ws 0215334 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 64,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Gira Abdeckrahmen 5fach (0215334) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 5fach (0215334)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen
Weitere Daten
5fach, Abdeckrahmen aus Glas für Kombinationen senkrecht und waagerecht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram