Merten M-PLAN-EchtglasRahmen 1fach (489160) Abdeckrahmen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-PLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,10 €
Ø 22 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,10 €
Ø 22 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
ab 22,10 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 489160, Merten 489160 M-PLAN-Echtglasrahmen, 1fach, Diamantsilber ksh-technik Merten 489160, Merten 489160 M-PLAN-Echtglasrahmen, 1fach, Diamantsilber ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 22,10 € + 6,58 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 1-fach, IP20, diamantsilber, Amazon Marketplace Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 1-fach, IP20, diamantsilber, Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• merten Büromöbel-Set Merten Rahmen Glas 1f.diam/si 489160 Otto merten Büromöbel-Set Merten Rahmen Glas 1f.diam/si 489160 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.1 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Merten 489160, Merten 489160 M-PLAN-Echtglasrahmen, 1fach, Diamantsilber ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 22,10 € + 6,58 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Merten 489160, Merten 489160 M-PLAN-Echtglasrahmen 1-fach Diamantsilber voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 22,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Merten 489160, Merten 1-fach Abdeckrahmen Glas | diamantsilber glänzend | M-PLAN smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 24,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Merten 489160 Echtglasrahmen, M-PLAN, 1fach, Diamantsilber Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 24,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 1-fach, IP20, diamantsilber, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
EL MP 489160 - M-PLAN, Echtglasrahmen, 1-fach, diamantsilber Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 25,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
M-Plan Echtglasrahmen, 1fach (Diamantsilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Rahmen Glas einfach diamant/silber, Typ 489160, Schutzart IP20, Schlagfestigkeit IK02 Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Merten Rahmen Glas 1f.diam/si 489160 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Merten Rahmen Glas 1f.diam/si 489160 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,78 € 26,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Merten 489160, Merten Rahmen Glas 1f.diam/si 489160 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 26,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Merten 489160, Merten Rahmen Glas 1f.diam/si 489160 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 27,31 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-PLAN-EchtglasRahmen 1fach (489160) Test

5/5
★★★★★ Echtglasrahmen
Johannes S November 2024

Alles in Ordnung. Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Lydia Januar 2022

Kann man nur weiterempfehlen. Schöne Rahmen die sich gut in den Raum fügen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ben April 2019

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen
Merten M-PLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram