Merten KNX Multi-Touch Pro System M (MEG6215-0310) schwarz Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Unterputz Datenübertragung: KNX/EIB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,96 €
Ø 184 €
183,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,96 €
Ø 184 €
183,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,16 €
ab 183,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG6215-0310, Merten MEG6215-0310 KNX Multi-Touch Pro, System M... ksh-technik Merten MEG6215-0310, Merten MEG6215-0310 KNX Multi-Touch Pro, System M... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 183,96 € + 4,96 € Versand Gesamt 188,92 € → zum Angebot
• Merten MEG6215-0310, Merten MEG6215-0310 KNX Multi-Touch Pro System M voltking Merten MEG6215-0310, Merten MEG6215-0310 KNX Multi-Touch Pro System M 6-12 Wochen 190,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,21 € → zum Angebot
• merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX Multi-Touch Pro MEG6215-0310 Otto merten Elektroauto-Ladestation Merten KNX Multi-Touch Pro MEG6215-0310 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 239,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 246,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.96 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG6215-0310, Merten MEG6215-0310 KNX Multi-Touch Pro, System M MEG62150310 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 183,96 € + 4,96 € Versand Gesamt 188,92 € → zum Angebot
Merten MEG6215-0310, Merten MEG6215-0310 KNX Multi-Touch Pro System M voltking Voltking Angebotsinfo 6-12 Wochen 190,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,21 € → zum Angebot
Merten MEG6215-0310, Merten KNX Raumcontroller Multi-Touch Pro MEG6215-0310 | System smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 193,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 200,73 € → zum Angebot
ME MEG6215-0310 - KNX Multi-Touch Pro, System M Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 194,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 200,13 € → zum Angebot
Merten KNX Multi-Touch Pro MEG6215-0310 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 202,35 € 202,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 208,25 € → zum Angebot
Merten MEG6215-0310, Merten KNX Multi-Touch Pro MEG6215-0310 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 206,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 213,28 € → zum Angebot
Merten KNX Multi-Touch Pro MEG6215-0310 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 207,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 214,45 € → zum Angebot
Raumcontroller KNX Multi-Touch Pro System m (MEG6215-0310) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 207,82 € Versand kostenfrei Gesamt 207,82 € → zum Angebot
Merten MEG6215-0310, Merten KNX Multi-Touch Pro MEG6215-0310 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 210,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 216,39 € → zum Angebot
KNX Multi-Touch Professional Raumcontroller mit 32 Betätigungspunkten und Display Alternate (1) Angebotsinfo 1 218,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
Schneider Electric MEG6215-0310, Schneider Electric KNX Multi-Touch Pro, System M ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 223,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 227,09 € → zum Angebot
Merten MEG6215-0310, Merten KNX Multi-Touch Pro, System M MEG6215-0310 (MEG6215-0310) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 224,45 € Versand kostenfrei Gesamt 224,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten KNX Multi-Touch Pro System M (MEG6215-0310) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten KNX Multi-Touch Pro System M (MEG6215-0310) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Merten System M
Eigenschaften
Unterputz
KNX/EIB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram