Eberle RTR-E 6732 Raumthermostat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Funktionen: Sollwerteinstellung Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,66 €
Ø 40 €
39,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,66 €
Ø 40 €
39,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,71 €
ab 39,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 evolt24 Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 39,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
• Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 111170651100 elektro4000 Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 111170651100 10 Tage 42,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
• Eberle Raumtemperaturregler RTR-E6732 Amazon Marketplace Eberle Raumtemperaturregler RTR-E6732 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.66 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,66 € 39,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 111170651100 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 42,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Raumtemperaturregler Eberle RTR-E 6732 für 5 bis 30 °C zum Heizen und Kühlen Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,53 € + 5,50 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
Eberle Controls Klimaregler RTR-E 6732 111170651100 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 48,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,11 € → zum Angebot
Eberle 111170651100 RTR-E 6732 Raumthermostat Aufputz Heizen / Kühlen 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 49,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,67 € → zum Angebot
Eberle Raumtemperaturregler RTR-E6732 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Eberle Raumregler, 5-30 °C, AC 230 V, 1 Wechsler, 10/5 A, Schalter, Heizen, Kühlen, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,71 € Versand kostenfrei Gesamt 56,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:05 Uhr.

Eberle RTR-E 6732 Test

3/5
★★★☆☆ Zu teuer
Luc Dezember 2023

Zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Kühlanlagen
Eberle RTR-E
weiß
Eigenschaften
Aufputz
30 °C
Temperaturwerte
IP 30
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Ausstattung
Sollwerteinstellung
Schaltung & Kontakt
0,5 K
Weitere Daten
thermische Rückführung / Schalter EIN/AUS / Schalter Heizen/Kühlen / Fühlerelement: Bimetall / Nennstrom: 10 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram